Главная » Новости » 12 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Монстры на каникулах 2 выйдут в 2015 году

Монстры на каникулах 2 выйдут в 2015 году Первая полнометражная работа режиссёра Геннадия Тартаковского «Монстры на каникулах», имеющая бюджет в $85 млн., вполне ожидаемо собрала в мировом прокате уже $254 млн. и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Понятное дело, создатели поспешили объявить о выходе сиквела.

Как объявила студия Sony Pictures Animation, «Монстры на каникулах 2» («Hotel Transylvania 2») появятся на экранах 25 сентября 2015 года. Компания добилась желаемого и получила ещё одну анимационную франшизу, показав, что успеха «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ей мало.

Ещё не понятно, поручат ли Тартаковскому заниматься её развитием, поскольку как раз сейчас он начинает готовиться к выходу полнометражки «Попай», мировая премьера которой назначена на 26 сентября 2014 года. Скорее всего, «Монстры» получат новых как режиссёра, так и сценариста. Если так, то именно они займутся написанием новых похождений Дракулы и его подросшей влюблённой дочурки.



12 Ноября 2012


Пролом Лоренцо ди Бонавентуры

Пролом Лоренцо ди Бонавентуры Дэвид Гойер и Лоренцо ди Бонавентура являются продюсерами экранной постановки известного романа «The Breach» («Пролом») Патрика Ли.

Главный герой картины, Трэвис Чейс, провёл около пятнадцати лет в тюремном заключении. Дабы исцелить себе душу и прийти после этого в норму герой отправляется в горы Аляски, где находит никем не обнаруженный до него разбитый самолёт «Боинг 747». Пассажиры все мертвы, однако погибли не от крушения самолёта, а были расстреляны. Трэвис Чейс находит в обломках необычный предмет, который и переносит его в центр страшнейшей войны, продолжающейся уже десятилетия по всему свету. Силовые структуры хотят обладать технологией, созданной не человеческими руками.

Сценарий пишет Джастин Роудс, а Гойер рассматривает, на данный момент, возможность стать режиссером проекта.


12 Ноября 2012