Главная » Новости » 20 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Звёздные войны и звездные актеры

Звёздные войны и звездные актеры Многих звезд Голливуда беспокоит создание новой трилогии «Звёздные войны». Даже такие популярные актеры, как Роберт Паттинсон и Том Хиддлстон в своих интервью журналистам намекнули на то, что они были бы совсем не против принять участие в съемках этого фантастического сериала, и им абсолютно все равно, чью роль им бы предоставили сыграть, самое главное оказаться в кастинг-листе.

Но, далеко не все селебрити хотели бы принять участие в данном проекте, например известный режиссёр Брэд Бёрд решительно отказался от такого предложения. Бёрд был благодарен за оказанное ему доверие, однако объявил, что занят другим фантастическим проектом под названием «1952», в котором рассказывается о контакте жителей Земли с инопланетными цивилизациями. И ему сейчас не до "Звездных воин".

Хочется отметить, что сценаристом «Звёздных войн: Эпизода VII» является Майкл Арндт, а премьера новой части трилогии планируется на 2015 год.



20 Ноября 2012


Школа страха Макджи

Школа страха Макджи Режиссёром и продюсером экранизации детской книжной серии под названием «Школа страха» (School of Fear) автора Гитти Данешвари стал Макджи. А сценарием фильма занимается Дэниел Маки.

В 2009 году была создана эта история, которая повествует о четырёх подростках двенадцати лет, которые волей судьбы оказались в весьма странном учебном заведении - Школе Страха. Именно в этом месте, ребятам предстоит перебороть свои страхи и комплексы, пройдя через нелегкие испытания.

Оказывается, что их новая преподавательница - Миссис Веллингтон, привыкла применять на своих учениках очень жестокие способы воспитания. Ребят подобные методы обучения в данной школе пугают...


20 Ноября 2012


Странная история мистера Хайда

Странная история мистера Хайда О проекте «Странная история мистера Хайда» («The Strange Case of Hyde») последний раз было слышно еще в 2010 году. Именно в это время продюсер Марк Гордон, "Skydance Prods." Дэвида Эллисона и "Dark Horse Entertainment" объединились для создания комикса под названием "Dark Horse".

И вот теперь, спустя два с половиной года, появился и сценарист, которым стал Альберт Торрес, он также работает над популярным мультипликационным сериалом «Бен 10». Этот проект станет настоящим крутым приключенческим экшеном.

Главного героя зовут Мистер Хайд, он абсолютно безумный и бесстрашный. В этой истории Мистеру Хайду придется вступить в неравную борьбу со страшным суперзлодеем. Получится, что наш главный герой будет очень похож на героя популярнейшего мультфильма «Гадкий Я», только еще более безумный и странный.


20 Ноября 2012