Главная » Новости » 12 Декабря 2012

Новости кино и ТВ



Мерцание Dreamworks

Мерцание Dreamworks В начале 2013 года стартуют съемки приключенческого экшна «Мерцание» (Glimmer), постановщиком которого станет рекламщик Ринган Ледвидж.

Съемки фильма будут осуществляться кинокомпанией Dreamworks.

«Мерцание» - это семейное приключение. Фильм будет снят в жанре «найденная запись» (found-footage). Согласно задумке автора сюжета Картера Бланшара, группа подростков совершенно случайно обнаружила портал в прошлое. Как водится, подростки решают воспользоваться такой возможностью и совершают путешествие в прошлое, прихватив с собой видеокамеру. Но путешествие оказывается не таким простым, как им казалось вначале, последствия довольно необдуманных поступков беспечных подростков оборачиваются настоящей катастрофой для настоящего времени и приводят к непоправимым изменениям.


12 Декабря 2012


Солт 2 Columbia Pictures

Солт 2 Columbia Pictures Columbia Pictures неожиданно взялась за съемку сиквела "Солт" с великолепной Анджелиной Джоли в главной роли.

К работе над сценарием приступил Беки Джонсон, известный по таким фильмам, как "Повелитель приливов" и "Семь лет в Тибете". По замыслу заказчиков из Columbia Pictures, Джонсон доведет до совершенства сценарий, предложенный автором "Солта" Куртом Виммером.

В оригинале зритель узнает о жизни агента Эвелин Солт, которая оказалась двойным агентом: умело маскируясь под сотрудника ЦРУ, она оставалась верной КГБ шпионкой Ченковой.

В настоящий момент нет информации о том, что Филлип Нойс, режиссер оригинала, возьмется за съемки нового фильма "Солт 2".


12 Декабря 2012


Племя Summit Entertaiment

Племя Summit Entertaiment Роман "Племя /Breed" вышел в свет в издательстве Mulholland Books, под псевдонимом Чейз Новак. Книга имела столь оглушительный успех, что Спенсеру сразу же было предложено написать продолжение. Сюжет же самого романа, представляет из себя историю пары, доведенной до отчаяния их общей, как им кажется, неразрешимой проблемой. Они не могут иметь детей и поэтому решаются на отчаянный шаг, принимают участие в новой и абсолютно экспериментальной программе по лечению бесплодия. Но все оказывается на самом деле совсем не так, как они предполагали. Репродуктивные технологии превращают их в кровожадных монстров. Значит спастись они могут только найдя антидот. А шансов на это, у них совсем не много.

Summit Entertaiment, получила права на экранизацию, на роль режиссера был приглашен Бёрр Стирс. Известный по фильмам «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» и « Папе снова 17». Продюсером будет выступать кинокомпания Heyday Films.



12 Декабря 2012


Самый опасный Ребут

Самый опасный Ребут Линдсей Девлин согласилась снять для больших экранов юношеский роман Эми Тинтер «Ребут» (Reboot).

Действия проходят в не столь далёком будущем, в котором развиваются технологии направленные на создание универсальных воинов - ребутов. Такими воинами становятся люди, которых возвращают к жизни и при этом их наделяют неограниченной силой, быстротой и способностью регенерироваться. Минусом таких воинов является эмоциональная сторона, чем дальше по времени происходит перезагрузка, тем меньше человечного в нем остается после возвращения к жизни.

В центре событий находится Врен Коннолли - самый опасный Ребут в Республике Техас. Пять лет тому назад, Врен Коннолли получила три выстрела в грудь и не вернулась к жизни уже Ребутом. Врен переродившись становиться инструктором по подготовке новобранцев. Она знакомиться с 22 летним Ребутом Рейесом, который является практически человеком. Его рефлексы слишком медленны, он всегда задает вопросы и улыбка не сходит с его лица. Когда Каллум отказывается следовать порядку, Врен даёт ему последний шанс и если он не исправится, то у нее имеется приказ на его уничтожение. Перед ней возникает дилемма, она никогда не чувствовала себя ни с кем настолько живой как с Каллумом.

За постановкой присмотрят Fox 2000.



12 Декабря 2012