Главная » Новости » 19 Декабря 2012

Новости кино и ТВ



Spy Hunter а-ля Джеймс Бонд

Spy Hunter а-ля Джеймс Бонд Почивающий на пике славы, Рубен Фляйшер – режиссер блокбастера «Охотники на гангстеров», уже задумался над реализацией нового проекта, известного у любителей игр, как Spy Hunter.

Вот что Рубен продекламировал, находясь на вершине славы и прекрасном настроении:

- В моих планах создать альтернативную бондиану, но для этого потребуются существенные ресурсы и свобода действий. Мой конек – шпионские фильмы. Я должен быть первым американским режиссером «Джеймса Бонда». Мое видение шпиономании не похоже, не типично и способно удивить и шокировать зрителя. Задумка воплотить Spy Hunter в игровую форму не случайна. Игра Spy Hunter из моего детства. Мне близко притягивающее, громкое название, музыкальное оформление, нетривиальный сюжет. Идея охоты одного шпиона на других спецагентов меня вдохновляет на созидание шедевра, где видны перспективы, общая картина и неординарный концепт.

Идея создания франчайза по Spy Hunter в Голливуде давно созрела. Universal Pictures не удавалось подобрать главного идеолога и талантливого воплотителя. Не подошли продюсеры Пол Андерсон и Джон Ву. Теперь очередь за Рубеном Фляйшером и студиями Lin Pictures и Warner Bros.


19 Декабря 2012


Головорезы в Аду

Головорезы в Аду Майкл Финч известен в кинематографе как главный идеолог написания сценария для всех частей «Хищника». Студия Paramount Pictures поручила Майклу написать сценарий для нового фантастического блокбастера «Hellified». Продюсером выступил Лоренцо Ди Бонавенутра из Di Bonaventura Pictures.

Экшн-проект «Hellified» обрел свое лицо летом 2009 года, когда Энди Берг обнародовал свои наброски, создав черновую версию сценария. Только теперь студия решила взять с полки пролежавший три года сценарий.

Главная сюжетная линия «Hellified» традиционно строится вокруг спецотряда, состоящего исключительно из преступников. Лишь отъявленные головорезы могут проникнуть в Ад, чтобы предотвратить предсказанный Апокалипсис. Режиссер Дэн Брэдли покинул перспективный проект сразу после начавшихся проблем с финансированием блокбастера. Студия Paramount ищет преемника на вакантную должность режиссера полнометражной ленты «Hellified».



19 Декабря 2012