Главная » Новости » 09 Января 2013

Новости кино и ТВ



Восьмая часть Техасской резни бензопилой


Восьмая часть Техасской резни бензопилой Millennium Films ошеломленные непредсказуемым стартом фильма «Техасская резня бензопилой 3D», который собрал уже в начале своего показа за первую неделю собрал $22 миллиона, сделали заявление о начале работ по созданию его продолжения.

Фильм «Техасская резня бензопилой 4» будет являться восьмой частью франчайза. Суть в том, что сюжет фильма Джона Луссенхопа ничто иное как продолжение истории, которая берет свое начало с 1978 года, а приставка 3D повлияла на нумерацию частей франчайза.

Съёмочный процесс нового фильма начнется в 2013 году в штате Луизиа.



09 Января 2013


Худшие из худших за 2012 год


Худшие из худших за 2012 год Уже стало традицией ежегодно вручать премию "Золотая малина" самым худшим кинофильмам, актерам, а также режиссерам. И вот стали известны номинанты этого года.

Наихудшим фильмом признана картина Билла Кондона "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".

В номинации "Худшая актриса" на получение "Малины" претендуют Дженнифер Лопес, Кристен Стюарт, Барбра Стрейзанд, Милла Йовович и Рианна. А звание "Худшего актера" этого года получили Роберт Паттинсон, Лиам Нисон, Николас Кейдж, Эдди Мерфи, а также Адам Сэндлер, который уже не первый раз становится претендентом на "Золотую малину".

Премию "Золотая малина" стали вручать еще в 1981 году. Эта церемония обычно проходит незадолго до объявления лауреатов премии "Оскар". Однако, если премию Киноакадемии Америки все стараются получить лично, то овладеть фигуркой в форме ягоды ее победители не торопятся.



09 Января 2013


Темная вселенная дель Торо


Темная вселенная дель Торо Популярный режиссер Гильермо дель Торо заявил, что планирует продюсировать фильм о супергероях вселенной DC Comics. Пока рабочее название фильма «Темная вселенная». В картине будут раскрыты истории и судьбы знаменитых героев комиксов, известных под именами Мертвец, Болотная тварь. Дель Торо объявил, что сценариста для этой картины он уже нашел.

На вопрос, кто же из героев точно будет в фильме, сценарист и режиссер назвали несколько имен, таких как Болотная тварь, Демон Этриган, Джон Константин, Мертвец, Спектр, Затанна и другие. Это любимые персонажи Гильермо. Но о полном списке героев пока режиссером и сценаристом умалчивается.

"Темная вселенная", вероятно, полностью будет занимать время дель Торо. В связи с этим, он отказывается от участия в работе над седьмым эпизодом фильма "Звездные войны".



09 Января 2013