Главная » Новости » 05 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Дата выхода фильма Обитель зла 6


Дата выхода фильма Обитель зла 6 «Обитель зла» собирается порадовать своих фанатов выходом продолжения. Почему бы и нет, раз дело приносит доход, который в мире, на данный момент, составил 221 миллион зеленью. Появление «Обители зла 6», собственно, ни у кого сомнений не вызывало. Но сегодня этот факт стал официально известен.

Новая серия зомбо-триллер-франчайза предстанет перед мировой общественностью 12 сентября 2014 г. Сие говорит о том, что второе полугодие уже будет занято съемками. Фильм режиссирует Пол У.С. Андерсон, а в главной роли собирается блистать бессменная звезда всех «Обителей» Милла Йовович.

Сведений о сюжете фильма еще нет, однако это не имеет большого значения, ибо ориентируясь на концовку 5-ой части, есть возможность делать прогнозы, касающиеся содержания.



05 Марта 2013


Земля завтрашнего дня с Клуни и Хью Лори


Земля завтрашнего дня с Клуни и Хью Лори Новый фильм Брэда Берда Tomorrowland (Земля завтрашнего дня), с Джорджем Клуни и Хью Лори в главных ролях, обещает быть интересным. По распространившимся слухам речь в нем пойдет о инопланетной цивилизации встретившей землян. Но, по словам журналистов, речь пойдет о вечной теме: о ценностях семьи двух параллельных миров. Город Туморроулэнд, по милости круга ученых, оказался в параллельном измерении. В 1964 году молодому Фрэнку Уокеру становиться известно об этом от Дэвида Никса , с которым он встретился на Мировой ярмарке. По совету Никса Уокер решает побывать в этом чудесном городе, лишь с условием- когда он станет старше. Однако Фрэнк находит обходной путь и с помощью Афины девочки-андроида пробирается в секретный город. Но Никс, встретив его там, выдворяет с позором Фрэнка из города.

Спустя много времени по сюжету происходит следующее: мужчина в расцвете сил Фрэнк Уокер (которого играет Джордж Клуни ) все таки оказывается в Туморроулэнде, главой которого является Дэвид Никс (Хью Лори). Но этот город-мечта охвачен тоталитарностью во главе с технократией. Главному герою предстоит с помощью Афины и девочки Кейси пройти через опасные приключения параллельных миров, чтобы спасти город . Он решает остановить Никса, чье правление может привести к всемирной катастрофе.

Первый показ фильма ожидается 19 декабря 2014 года.



05 Марта 2013


Синистер 2 официально утвержден


Синистер 2 официально утвержден Творческая группа, которая сотворила хоррор-хит «Синистер» прошлого года решила официально объявить начало работы над сиквелом своего детища. Творческая группа состоит из двух человек: режиссёр Скотт Дерриксон, а также сценарист Роберт Каргилл.

В хоррор-хите «Синистер» рассказывалось об авторе детективных романов, который со своей семьей переезжает в жуткий дом. Это место было проклятым, так как хозяева этого дома погибали один за другим. Протагонист хочет всячески выяснить причину самоубийств. В итоге выяснилось, что причиной смертей является некое существо из потустороннего мира.

При хорошем бюджете фильм сумел нарубить в бокс-оффисе $77 миллиона. Разумеется снимать «Синистер 2», при таких то доходах, будут с превеликим удовольствием.



05 Марта 2013


Наполеон Стивена Спилберга


Наполеон Стивена Спилберга О новых планах Стивена Спилберга рассказывается на страницах Deadline.com. На этот раз речь идёт про фильм о Наполеоне. Интересно, что основой сюжета Спилберг избрал сценарий, созданный в 1961 году Стэнли Кубриком.

Кроме того, режиссёр хочет задействовать архивы, в которых сохранились документы, использованные автором при написании сценария.

Не сообщается, собирался ли Кубрик создать сериал, или фильм в полнометражном формате. Стивен Спилберг выбрал формат мини-сериала.

Когда планы обретут воплощение в виде премьеры, неизвестно.



05 Марта 2013