Главная » Новости » 12 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Дермафобия в нарколаборатории


Дермафобия в нарколаборатории Похоже, что через некоторое время мы сможем увидеть фильм, снятый по мотивам книги "Дермафобия" («Dermaphoria»), написанной в 2005 году Крэгом Клевенджером. По крайней мере, написанием сценария и продюсированием именно этого творения на данный момент занят Росс Кларк, вдохновляясь при этом такими фильмами как "Мементо" и "Во все тяжкие".

В помощь к подготовке съемок данного фильма для Motion Picture Capital Россу Кларку отдают Терин Фогель и Леон Клэранс.

Сюжет фильма начинается после того, как главный герой - одаренный химик, арестованный после взрыва в нарколаборатории, приходит в себя в тюрьме и, силясь вспомнить, что с ним произошло, начинает свои поиски. Поиски, которые уводят его далеко за пределы реальности, где он, не имея возможности отличить реальность от кошмаров, понимает, что ключом к разгадке является его девушка.



12 Марта 2013


Проект Монстры Икс


Проект Монстры Икс Компания Benderspink потратила на "Монстров Икс" (Monster X) приличную сумму.

Не иначе, как под впечатлением от вышедших в прокат в прошлом году "Монстров на каникулах" и "Мстителей", Ахмету Заппа и его компании Monsterfoot Productions пришла в голову идея, положенная в основу сценария нового творения о команде супергероев. На этот раз спасением человечества вплотную займутся такие герои, а вернее сказать, монстры, как Мистер Хайд, Дракула и Франкенштейн. И это далеко не полный список действующих лиц.

Сейчас Benderspink занята поиском сценариста, который сможет доработать сюжет, написанный на основе данного концепта.



12 Марта 2013