Главная » Новости » 23 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Сюжет Трансформеров 4


Сюжет Трансформеров 4 Краткий сюжет фильма "Трансформеры 4", создателем которого является Майкл Бей, на своем сайте выложила Мичиганская служба поддержки кинематографа (Michigan Film Office).

Детройт - именно этот город станет свидетелем съемок фильма, которые начнутся весной этого года. Подробности и детали картины остаются пока не известны, так как сам Майкл Бей предпочитает не рассекречивать сюжет и задумку этого фильма.

Предположительно, что в четвертом фильме имеют место стандартные сюжеты, это когда ситуация, а точнее разработанная технология ученными и группой бизнесменов, выходит из под контроля. Новая технология должна была проанализировать контакт между землянами и инопланетными роботами. Далее: ситуация осложняется тем, что древнейшие Трансформеры настроены напасть на Землю.

В киноленте предусмотрено обновление новых главных героев. Однако Марк Уолберг сыграет и в этот раз, а вот Шайа Лабеф, так и не получил предложение сняться в новом фильме, несмотря на то, что он исполнял главную роль в последних трех Трансформерах.

Создатели фильма рассчитывают выпустить картину в июне 2014 года. Подробнее о комментариях создателей можно узнать в этой новости.



23 Марта 2013


Избранная с Кейт Уинслет


Избранная с Кейт Уинслет Фантастический боевик будет снят по одноименному роману «Избранная» 2011 года американки Вероники Рот.

Сюжет такой: в далеком будущем в Чикаго все люди после достижения 16 лет присоединятся к фракциям, которых насчитывается пять, при этом, их названия посвящены человеческим качествам. Шестнадцатилетние подростки в определенный день должны решить, в какой фракции они будут всю жизнь – Альтруизм, Эрудиция, Товарищество, Правдолюбие или Лихость, от этого зависит их жизненный путь. Юная Беатрис – главная героиня – хочет перейти из выбранной фракции в другую, получится ли это у нее, узнаем из фильма. Кроме того, у девушки нее есть тайна, которая смертельно опасна для нее.

Режиссером экранизации «Divergent» («Избранная») выступает Нил Бергер. Пока еще неизвестно кого именно будет исполнять Кейт Уинслет, но вместе с ней в картине будут сниматься Джей Кортни, Зои Кравиц, Мэгги Кью и Шейлин Вудли.

Ориентировочная дата премьеры фильма и его проката - март 2014 года.



23 Марта 2013


Спин-офф Форсажа


Спин-офф Форсажа Фильм-ответвление (Спин-офф) серии "Форсаж" запланировала создать компания Universal.

Картина будет посвящена Люку Хоббсу, который является агентом Бюро дипломатической безопасности. Этого персонажа играет Дуэйн "Скала" Джонсон.

Его герой уже принимал участие в пятом фильме серии, а также он снимался и в "Форсаже 6".

Пока нет достоверной информации о том, когда же выйдет на экраны седьмой фильм основной серии, но, как утверждает сам Джонсон, картина о Хоббсе должна выйти в прокат раньше, чем фильм "Форсаж 7".



23 Марта 2013


Дензел Вашингтон станет Уравнителем


Дензел Вашингтон станет Уравнителем Антуан Фукуа планирует закончить с неразберихой на месте режиссёра фильма «Уравнитель» (The Equalizer). Режиссёр снова воспользовался возможностью сотрудничать с Бро - Дензелом Вашингтоном, вместе с которым они снимали «Тренировочный день».

В первоисточнике рассказывается о частном детективе Роберте Макколе. Он специализируется на решениях различных проблем. Свои дела он ведет благодаря огромному опыту, деловой хватке и связях в государственных структурах и в криминальном мире.

Ранее интерес к данному проекту проявляли Руперт Уайатт и Николас Виндинг Рефн, но не один из них так и не удержался на кресле постановщика.

Компании Columbia Pictures и Escape Artists планируют начать съёмки будущим летом.



23 Марта 2013


Интервью в Северной Корее


Интервью в Северной Корее Создатели комедии "Конец света" (This is the End), в лице творческого тандема Сета Рогена и Эван Голдберга, планируют не останавливаться на достигнутом и для студии Columbia Pictures создадут фильм, под названием "Интервью" (The Interview).

Рогеном и Голдбергом был сочинён сюжет, в котором речь идёт о журналисте и его продюсере, которые отправляются к северокорейскому политику, чтобы взять у него интервью. Но оказывается, что их визит, является всего лишь прикрытием для покушения на высокопоставленного гостя. В связи со сложившимися обстоятельствами, обычное задание вдруг становится смертельно опасным. Само собой разумеется, что Роген получил одну из ролей, при этом на вторую главную роль все пророчат друга актёра - Джеймса Франко.



23 Марта 2013