Главная » Новости » 26 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Экранизация романа Искатель

 
Экранизация романа Искатель За права на фантастический роман Арвен Элис Дэйтон «Искатель» (Seeker), который еще не вышел, Columbia Pictures выложили довольно приличные деньги.

В книге речь пойдет о юной особе по имени Куин Кинкейд, выпускнице академии Искателей. Проведя долгое время в изнурительных и болезненных тренировках, девушка превратилась в профессионального убийцу.

Куин отправляется в Гонконг будущего для выполнения своего первого поручения. Но реальность сильно отличается от того, чему ее обучали и ситуация начинает выходить из-под контроля…

Марк Гордон станет продюсером картины.

Возможность ознакомиться с самой книгой появится у читателей только к 2015 году.

P.S. Тем, кто видит себя в кино, но сомневается в своих творческих способностях или испытывает давление окружающих, поможет новая книга Яны Франк "Муза, где твои крылья?". Прочитать обзор этой книги и купить ее вы сможете на странице http://builduptoday.com/literature/454-muza-gde-tvoi-krilya.html.

26 Марта 2013


Экранизация романа Напугай меня

 
Экранизация романа Напугай меня «Напугай меня» (Scare Me), роман Ричарда Паркера, будет взят за основу нового проекта Relativity Media.

Над сюжетом ленты будет работать Вентворт Миллер, который, не сумев показать себя в качестве выдающегося актёра, тем не менее, известность всё же получил - как очень перспективный сценарист.

Сюжет романа завязан на жестокой игре, участником которой становится, помимо своей воли, некий Форст. Разбуженный посреди ночи странным телефонным звонком, герой узнаёт, что дочери его грозит смертельная опасность. И поможет ей он только лишь одним способом. Форст должен вычислить место совершенного преступления. При этом, как подсказка, ему предложены фото нескольких домов, в том числе его собственного. И только в том случае, если до приезда полицейских будет найден ответ этой загадки, дочь будет спасена.



 

26 Марта 2013