Главная » Новости » 29 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Обновленная Лара Крофт


Обновленная Лара Крофт После того, как известная игра Tomb Raider успешно пережила ребут и начала приносить первый доход, студия MGM объявила о том, что киносерия тоже будет перезапущена.

У кинокомпании имелись веские причины на то, чтобы продолжение увидело свет: три с половиной миллиона распроданных копий игры и признание среди спецов игровой индустрии.

Новую жизнь в кино о приключениях Лары Крофт вдохнет GK Films, обладающая правами на детище студии Square Enix.

Всем принимающим участие в работе над проектом нужно теперь хорошенько поразмыслить, как и кем заменить Анджелину Джоли, которая у киноманов стойко ассоциируется с образом Лары.

Возвращаться в ребут актриса не собирается, но есть надежда, что она согласится на небольшую эпизодическую роль в память о прошлом.

Осталось только найти сценариста, который создаст из нового сюжета игры сценарий к фильму.



29 Марта 2013


Чернила и кость Dimension Films

 
Чернила и кость Dimension Films Студия "Dimension Films" развернула работу над фильмом-триллером по сценарию Зака Олкевитца «Чернила и кость» («Ink and Bone»). Авторская группа картины пообещала сделать ужастик в лучших традициях культового кино 2007 года - «1408».

В центре сюжета анонсированного фильма – девушка, имевшая неосторожность наняться на службу к уединившемуся писателю, чтобы помочь ему завершить хоррор-роман. Однако вскоре молодая особа понимает, что жуткие картины, созданные богатым воображением писателя, оживают в этом более чем странном доме, а сама девушка становится его заложницей.

Продюсер Боб Вайнштейн восторгается новой работой Зака Олкевитца. Босс TWC сравнил прочитанный сюжет с лучшими работами Стивена Кинга и пророчит картине кассовый успех.

P.S. Интересный новостной сайт Магаса - столицы Ингушетии http://magas.su Тут находятся cамые увлекательные новости


 

29 Марта 2013


Экранизация романа Все наши вечера


Экранизация романа Все наши вечера Сценарист Брайан Миллер получил работу от Gold Circle и Global Produce адаптировать под кино роман Кристен Террил "Все наши вечера" (за данными All Our Yesterdays).

В романе свои истории от первого лица рассказывают две девушки:

Марина: богатая, успешная, имеет завидного жениха с богатой семьи. Чего еще стоит желать!

Эм: пребывает в заключении и общается только с другом по беде - соседом через стенку. Однажды надежда у девушки появляется. Эм находит инструкцию по побегу из тюрьмы. Но довольно странную инструкцию, которая гласит, что нужно найти... машину времени, которая поможет вернутся в прошлое четырехлетней давности. Там она должна найти и убить владельца и создателя некоего девайса. Но это еще не все. Оказывается, что создатель девайса - человек, которого Эм любит...

Казалось бы две разные девушки с разными судьбами. Какая между ними может быть связь? Но она есть. Как оказывается Эм и Марина - это один и тот же человек, которому предстоит сразится за свою судьбу с... самим собой.



29 Марта 2013


Секретная служба 20thCentury Fox

 
Секретная служба 20thCentury Fox Кинокомпания 20thCentury Fox снимают фильм по серии комиксов "Секретная служба" (The Secret Service), права на которую они получили благодаря нерасторопности Universal Pictures, также имевшей виды на эту серию.

Главный герой - британский агент, который решил сделать из своего родного племянника шпиона, завербовав его и обучив премудростям шпионского ремесла.

Режиссер Мэттью Вон уже написал сценарий, соавтором которого стала Джейн Голдман, и огласил планы по съемке фильма.

За бюджет и продюсирование обстановки будет отвечать компания Bona - Marv Films.

Снимать фильм планируют в конце лета.



 

29 Марта 2013