Главная » Новости » 11 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



«Последнее слово» перед кошмаром


«Последнее слово» перед кошмаром Руководство кинокомпании FilmDistrict приняло окончательное решение о запуске нового кинопроекта по сценарию Бена Кетаи «The Last Word» («Последнее слово»).

Сюжет нового фильма будет основан на реальных событиях.

Техас. Молодому парню ужасно не повезло, он был несправедливо обвинён в изнасиловании и убийстве монахини. Приговор, приведённый в исполнение, повлечёт за собой события, которые трудно объяснить с позиции логики. Всё происходящее будет казаться необъяснимым и непрекращающимся кошмаром.

Начало съёмок планируется на лето. В прокате "Последнее слово" появится не раньше начала 2014 года.



11 Апреля 2013


«Бермудский треугольник» Warner Bros.


«Бермудский треугольник» Warner Bros. Тема Бермудского треугольника продолжает волновать умы маститых голливудских сценаристов и режиссёров. По меньшей мере, два фильма за последний год было анонсировано широкой публике.

Компания Warner Bros. Pictures приобрела сценарий Дэниела Кунка, имеющий название «The Bermuda Triangle» («Бермудский треугольник»). Сам сюжет данного кинопроизведения держится в строжайшем секрете. Пока известно только лишь то, что в будущем фильме будет вовсю использован существующий миф об этом странном месте, который сложился стереотипом за все те долгие годы, в течение которых там происходят необъяснимые исчезновения.

Весьма похожие проекты были анонсированы в прошлом году кинокомпаниями "Universal" и "WWE Studios". На сегодняшний день трудно прогнозировать судьбу всех этих кинопроектов. Возможно, что некоторые из них будут временно заморожены. Впрочем, может случиться и такое, что зритель сможет сравнить результаты работы сразу нескольких режиссёров и съёмочных групп.



11 Апреля 2013


«Братство» Warner Bros.


«Братство» Warner Bros. Похоже, что пристрастие к полицейским кинопроектам у режиссёра Жозе Падилья начинает входить в привычку. Только закончив с "Робокопом", он сразу же присмотрел себе ещё один проект, где главными действующими лицами снова будут полицейские.

Для кинокомпании Warner Bros. Pictures Падилья снимет криминальную драму "The Brotherhood" ("Братство").

Кстати, фильм будет основываться на реально произошедших событиях. Двое коррумпированных полицейских оказывают услуги знаменитым мафиозным кланам - Лучезе и Гамбино. Два негодяя в погонах не особенно щепетильны даже когда требуется устранение вещдоков и свидетелей.

Целых семь лет потребовалось детективу Уильяму Олдхэму, чтобы добраться до этих "оборотней в погонах" и заслуженно посадить их на скамью подсудимых.



11 Апреля 2013


«На гребне волны» Эриксона Кора


«На гребне волны» Эриксона Кора Культовая картина «На гребне волны» (Point Break) 1991 года в скором времени обзаведется ремейком. Постановку новой версии доверили режиссеру Эриксону Кору.

Сюжетная линия осталась прежней. Молодому агенту ФБР поручено стать «своим» в компании любителей острых ощущений. Его целью является вычислить банду ловких грабителей, обчищающих банки.

Фильм Кэтрин Бигелоу, с харизматичным экранным тандемом Ривз и Суэйзи, покорил миллионы зрительских сердец. Теперь Alcon Entertainment и Warner Bros. предстоит решить, кто сможет стать достойной заменой этим двум звездам в ремейке.

Начать съемки планируется в конце 2013 г.



11 Апреля 2013