Главная » Новости » 28 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Экранизация комикса «Охотники за мистификациями»


Экранизация комикса «Охотники за мистификациями» Киномастерская Quality Transmedia во главе с продюсером Джеффом Крелицом вскоре начнёт работу над экранизацией комикса «Hoax Hunters» («Охотники за мистификациями») Стива Сили и Майкла Мореци.

Группа исследователей паранормальных явлений являются заодно и авторами интересных материалов для телешоу «Hoax Hunters». Однако мало кому известно, что эти люди прилагают все свои усилия с той целью, чтобы сдержать силы зла от вторжения в наш мир. И далеко не все свои жуткие секреты они делают обозрением общественности.

Джефф Крелиц пока ещё окончательно не определился с выбором сценаристов, способных создать проект, который был бы интересен людям всех возрастов и содержал бы в себе самое лучшее от большинства жанров, в том числе и юмор.


28 Апреля 2013


Роман Кинга «11/22/63» будет реализован в сериальном виде


Роман Кинга «11/22/63» будет реализован в сериальном виде Ещё в середине 2011 года сценарист фильма "Молчание ягнят" Джонатан Демме был официально назван сценаристом и режиссёром нового кинопроекта по роману американского короля ужасов Стивена Кинга «11/22/63».

Однако, совсем недавно стало известно, что данный проект каким-то образом "заглох" и будет реализован лишь в сериальном виде компанией Warner Bros TV с подачи Bad Robot Джей Джей Абрамса.

Однажды 35-летний Джейк Эппинг, учитель по профессии, вдруг осознал тот факт, что в путешествии во времени на самом деле нет ничего фантастического. Его хороший знакомый владелец закусочной, в которой находится портал, по имени Эл уговаривает Джейка совершить прыжок в 1958 год, чтобы предотвратить убийство президента Кеннеди. По пути выполнения своей миссии, он успевает влюбиться в библиотекаршу Сэди Данхилл, с которой у него начинается закручиваться бурный роман. Вот только не совсем удачное знакомство с Ли Харви Освальдом нарушает всю идиллию.

«11/22/63» повторил историю кинопроекта "Американские боги" Нила Геймана, который также не был реализован в качестве полнометражного кино для большого экрана.



28 Апреля 2013


Танцевальный «On the Mark»


Танцевальный «On the Mark» Плодом совместных усилий трех компаний: Dream Kid, New Parteneri Holdings и Kino33 Entertainment, будет новый танцевально-романтический фильм «On the Mark». Англоязычное кино станет дебютным проектом Харви Уайта как режиссера, с бюджетом в 20 миллионов долларов, которые готовы в него вложить американские, японские и корейские производители.

Сценаристы Т. Вон Джонс, Овада и Вилли Вижна написали историю о двух братьях, стремящихся стать всемирно известными танцорами. Их дружба под угрозой из-за того, что они симпатизируют одной девушке и постоянно соперничают между собой на выступлениях.

Судя по всему, картина «On the Mark» будет довольно сильно похожа на всем известную танцевальную франшизу «Шаг вперед». Снимать проект планируется в Токио и Лос-Анджелесе.



28 Апреля 2013