Главная » Новости » 29 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Сверхчеловеческие способности Скарлетт Йоханссон


Сверхчеловеческие способности Скарлетт Йоханссон В новом боевике Люка Бессона «Люси» главную роль сыграет Скарлетт Йоханссон.

Героиня фильма под давлением жизненных обстоятельств берётся за транспортировку неизвестного запрещённого вещества. Это вещество случайно попадает ей в кровь и в результате женщина приобретает сверхчеловеческие способности. Она совершенно перестаёт чувствовать боль и у неё теперь получается передвигать предметы силой своих мыслей.

Кстати, Люк Бессон является не только постановщиком данного фильма, но и автором сценария. Информация о том, когда начнутся съёмки «Люси» появится в ближайшем будущем.

В данный момент именитый кинематографист озабочен выходом в прокат его криминальной драмы «Малавита». Фильм выйдет на экраны в сентябре этого года. В картине снимались известные актёры Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс.

Пфайффер также недавно участвовала в съёмках фильма «Страсти Дон Жуана». Этот фильм стал дебютным полнометражным проектом Джозефа Гордона-Левитта, переквалифицировавшегося из актёров в кинорежиссёры. В прокате картина должна появиться осенью.


29 Апреля 2013