Главная » Новости » 10 Июня 2013

Новости кино и ТВ



«Не связывайся с Техасом» предупреждает Universal


Не связывайся с Техасом Студия Universal увела из-под носа у других кинодеятелей право экранизировать приключенческий фильм «Не связывайся с Техасом» (Don’t Mess with Texas) с Риз Уизерспун и Софией Вергара в главных ролях. Авторами оригинального сценария являются Джон Куэйнтенс и Дэвид Фини («Бен и Кейт»).

События картины перенесут нас в Техас, где женщина-полицейский вынуждена объединиться с преступницей для того, чтобы сбежать от продажных коллег, которые их преследуют. Исходя из предварительного ознакомления с сюжетом можно предположить, что кино получится динамичным и сдобренным изрядной долей юмора.

Которую из ролей исполнит Риз, а которую София, на данный момент неизвестно. Также неизвестно, кому достанется режиссерское кресло комедийно-приключенческого проекта «Не связывайся с Техасом». Зато сведения о продюсерах уже есть - продюсированием ведает производственная контора Риз Уизерспун Pacific Standard, София Вергара вызвалась помогать. Несмотря на то, что еще не все формальности улажены, начать съемки фильма планируют уже весной 2014 года.


10 Июня 2013


«Появление» Роланда Эммериха


Появление Пытаясь определиться со своей следующей работой, режиссер Роланд Эммерих заплатил Нику Келману за право владения набросками сценария под названием «Появление» (Emergence).

Подробностей о том, каким будет сюжет этого научно-фантастического проекта, пока нет. Известно лишь то, что планируется очередное вторжение инопланетных гостей на Землю. Причем вторжение, судя по всему, обещает быть масштабным, готовым растянуться не на один фильм. Отличие данной задумки от всех остальных с аналогичной тематикой будет состоять в оригинальной манере режиссера снимать реалистичное кино, такие картины как «Послезавтра» и «2012» служат тому ярким примером.

Учитывая факт, что проект «Появление» довольно многообещающий, а с Роландом Эммерихом во главе он становится привлекательным вдвойне, будет интересно узнать, кто из мэйджоров первым отхватит этот лакомый кусочек. А пока мы ждем и гадаем, какая из студий возьмется за экранизацию и не сбежит ли режиссер реализовывать какие-то другие свои идеи (сиквелы «Дня Независимости»), на экраны готовится выйти его «Штурм Белого дома», премьера которого состоится в конце июня текущего года.


10 Июня 2013