Главная » Новости » 17 Июня 2013

Новости кино и ТВ



«Руководство для парней: Как стать супермужчиной» мастер класс от Фрэнка Винсента


Руководство для парней: Как стать супермужчиной У Benderspink планы на книгу Фрэнка Винсента «Руководство для парней: Как стать супермужчиной» («A Guy’s Guide to Being A Man’s Man»). По словам президента компании Джей Си Спинка, он большой фанат работ Винсента и давно имел желание сделать из его руководств киноверсию в стиле фильма «Несносные боссы» или «Мальчишник в Вегасе».

Литературный оригинал увидел свет в 2006 году, после завершения на канале HBO показа сериала «Клан Сопрано». Фрэнк Винсент, который много раз играл крутых парней («Бешеный бык», «Славные парни», «Клан Сопрано»), вывел теорию о том, что может получить каждый мужчина, если овладеет определенными навыками и умениями. Как стать уверенней, сколотить состояние, проводить время с красивыми женщинами, иметь в гараже пару-тройку классных машин и носить одежду от лучших фирм производителей – это то, о чем рассказывает автор в своей книге.

Benderspink продюсирует, делами сценарными займется Адам Дэвис, а Фрэнк Винсент поучаствует в проекте «Руководство для парней: Как стать супермужчиной» на правах актера.


17 Июня 2013


Студия 20th Century Fox хочет поиграть


Выбери собственное приключение Серию игр-книг Эдварда Пакарда под названием «Выбери собственное приключение» («Choose Your Own Adventure») намерена перенести на большие экраны студия 20th Century Fox. Эта оригинальная литературная задумка впервые появилась в 1979 году и первое время, автору не удавалось ею заинтересовать ни одно издательство. Зато потом, когда ему это удалось, книга разошлась огромным тиражом, составившим более 250 миллионов экземпляров.

Необычная манера повествования в играх-книгах дает читателю право самому формировать события. Вернуться домой или отправиться путешествовать, сделать незнакомца оказавшегося под дверью добрым или злым – все будет зависеть от читателя. Так, в процессе чтения, игроку придется много раз принимать различные решения, которые и приведут к одной из возможных концовок. Описываемые истории весьма разнообразны и позволяют читателю-игроку побывать во множестве интересных ситуаций.

20th Century Fox очень рассчитывают на то, что книжную серию «Выбери собственное приключение» удастся воплотить в долгоиграющем молодежном франчайзе. Продюсирование осуществят Джон Дэвис и Джон Фокс через компанию Davis Entertainment.

17 Июня 2013