Главная » Новости » 14 Июля 2013

Новости кино и ТВ



Элайджа Вуд подвергнется нападению кровожадных школьников


Элайджа Вуд в пиджаке Со следующей недели Элайджа Вуд начинает сниматься в зомби-комедии «Вши» ("Cooties"). Режиссерское кресло поделили двое дебютантов - Кэри Мернион и Джонатан Милотт. Сюжет для фильма сочинили Йен Бреннан («Лузеры») и Ли Уоннелл, который также выступит в качестве актера.

Разворачивающиеся в фильме события происходят в обычной школе, где одной ученице на обед попадается зараженная опасным вирусом курица, вследствие чего она становится кровожадным монстром. Инфекция поражает только детей и какое-то время спустя, все ученики превращаются в чудовищ. Маленькие зомби выходят на тропу войны и так и норовят отправить на тот свет весь преподавательский состав. Застигнутым врасплох учителям нужно придумать, как сохранить свои жизни и выбраться из школы, ставшей адом.

Элайджа Вуд исполнит роль внештатного преподавателя Клинта Хадсона и возглавит оборону учителей от озверевших детишек. Вместе с Вудом оборону будут держать Джек Макбрайер, Элисон Пилл, Хорхе Гарсиа и Рэйн Уилсон.

Продюсирование проекта «Вши» взяли на себя Тоув Кристенсен, Стивен Шнейдер и Георгий Малков.

14 Июля 2013


Жениха-гангстера бросит у алтаря Холли Берри


Холли Берри смущается Главную роль в независимом комедийном фильме «Мама» («Mother»), съемки которого начнутся в начале следующего года, сыграет Холли Берри. Помимо этого, актриса поможет Винсу Кирринционе и Эмилио Феррари с продюсированием проекта.

Фильм расскажет историю невесты, бросившей своего жениха с бандитскими наклонностями прямо у алтаря. Скрываясь от преследования, девушка притворяется матерью случайно повстречавшегося на ее пути мальчика, и они отправляются путешествовать вдвоем. Все бы ничего, да вот только из-за взбалмошного характера сумасбродной «мамочки» весь этот хитрый план трещит по швам.

В число последних работ Холли Берри входит триллер «Тревожный вызов» и комедийный альманах «Муви 43». Следующий год порадует фанатов «Людей Икс» выходом фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где актриса снова появится в роли мутанта Шторм.

Место за режиссерским пультом проекта «Мама» пока остается свободным. Все расходы, связанные с финансированием инди-комедии, понесут компании FCM Capital Partners и Entertainment 7.

14 Июля 2013


New Line Cinema и Шон Леви займутся производством экшн-комедии


Логотип New Line Cinema Экшн - комедию по оригинальному сценарию Ти Джея Фиксмана «The Lost» берутся спродюсировать Шон Леви, Билли Розенберг и Дэн Коэн через производственную компанию 21 Laps. Сумму, необходимую для разработки проекта, выделит студия New Line Cinema.

Сюжет повествует о двух невезучих молодых парнях, все время попадающих в разные неприятности. На этот раз им не повезло по-крупному - парни, несправедливо обвиненные в убийстве полицейского офицера, оказываются в тюрьме. Чтобы доказать свою невиновность и оправдаться перед законом, молодым людям придется еще не раз попасть в переделки и пережить кучу приключений.

Проект «The Lost» уже вторая работа Ти Джея Фиксмана, которая подвергнется экранизации. До этого, его сценарием к последним играм Ratchet & Clank заинтересовались кинокомпании Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment, в их планы входит снять мультфильм по сюжету игры.

Шон Леви сейчас немного занят приготовлениями к съемкам фильма «Здесь я тебя и оставлю», но это никак не повлияло на его решение приложить руку к новой картине, продюсер собирается успеть все и везде.

14 Июля 2013