Главная » Новости » 21 Июля 2013

Новости кино и ТВ



Комикс «Континуум» экранизирует студия Relativity Media


Логотип Relativity Media Студия Relativity Media намерена снять фильм по графическому роману «Континуум» («Continuum») издательства Arcana comics. Первоисточник для больших экранов адаптирует сценарист Грег Руссо.

События, описанные в комиксе, разворачиваются после того, как на Землю, 175 лет назад, была совершена террористическая нано-атака. Человечество находится на грани вымирания и единственная возможность что-то исправить – попытаться изменить прошлое. Небольшая команда, состоящая из солдат и историка, отправляется в Нью-Йорк нашего времени с целью выяснить, кто виноват в террористическом акте и что послужило причиной такого поступка. Данное путешествие – дорога в один конец и члены спасательной экспедиции об этом знают. Они никогда не смогут вернуться домой, но на кон поставлены миллиарды человеческих жизней и поэтому, им нужно приложить все усилия для предотвращения катастрофы.

Тяготы продюсирования фантастической картины «Континуум» поделили между собой компании Atlas Entertainment, Benderspink и издательство Arcana.

21 Июля 2013