Главная » Новости » 12 Сентября 2013

Новости кино и ТВ



Четвертый сиквел «Парка Юрского периода» обзавелся новым названием

Постер фильма Парк Юрского периода Компания Universal объявила о скором выходе в прокат очередного, четвертого по счету продолжения фантастического фильма «Парк Юрского периода» («Jurassic Park»). Он получил название «Мир Юрского периода» или «Jurassic World», отснятый в 3D формате.

Также студия сообщает о том, что премьера фильма «Мир Юрского периода» пройдет 12 июня 2015 года..

В качестве постановщика «Мира Юрского периода» выступит Колин Треворроу, который, помимо режиссерской работы, помогал Рику Джаффу и Аманде Сильвер с написанием сценария.

На счету Треворроу пока только один полнометражный фильм - комедия «Безопасность не гарантируется», вышедшая в 2012 году.

В основу первого «Парка Юрского периода» положен роман Майкла Крайтона. Съемками руководил мэтр режиссуры Стивен Спилберг. Фильм вышел в 1993 году, после этого было снято еще два сиквела - в 1997 г. и в 2001 г.

Спилберг срежиссировал первую и вторую части, а третью серию «Парка Юрского периода» поставил Джо Джонстон.

Сейчас Спилберг присматривает за проектом «Мир Юрского периода» в качестве продюсера.

12 Сентября 2013


Стартовали съемки сериала «Небесный суд 2»

Кадр из сериала Небесный суд Прошел всего месяц с тех пор, как стало известно о съемках продолжения 4-х серийной картины «Небесный суд», а на съемочной площадке уже идут работы над «Небесным судом 2».

Не изменился состав основных творцов фильма, которым он обязан своим успехом: режиссер - сценарист Алена Званцова продолжает творческую работу вместе со звездными актерами Константином Хабенским и Михаилом Пореченковым.

Во второй части «Небесного суда» на участок, где служит прокурор Андрей и его лучший друг, адвокат Вениамин, нагрянут проверяющие. Верховной Инквизиции пришла мысль о запуске процесса аттестации для всех адвокатов и прокуроров. Не соответствующие нормам будут отправлены в Сектор Раздумий, что не предвещает им ничего хорошего.

Несущий ответственность за аттестацию Верховный проверяющий не поладит с Веней и Андреем, которые не хотят кланяться представителю небесной бюрократии. Авторы сериала обещают раскрыть, в чем именно состоит смысл существования бюрократического института, поведать новости о клане Аморе и представить зрителям новых героев.

В «Небесном суде 2» зрители смогут также понаблюдать за экранными перевоплощениями Ингеборги Дапкунайте, Дмитрия Марьянова, Игоря Гордина и Константина Лавроненко. Формат остается таким же - четыре серии. Увидеть сериал можно будет в 2014 году.

12 Сентября 2013


«Американский психопат» получит продолжение в виде сериала

Американский психопат постер Канал FX готовится к съемкам сериала, который будет являться продолжением фильма Мари Харон «Американский психопат». События происходят в современное время. Убийца Патрик Бэйтман уже справил свое пятидесятилетие и желает поделиться опытом с молодым преемником.

Проект продюсирует Эллисон Ширмур (бывший управляющий производственным отделом Lionsgate Films), а над сценарием «колдует» датский сценарист Стефан Яворски, придумавший неординарную сюжетную линию о дряхлеющем, но по-прежнему беспощадном серийном убийце, который, ведомый своим больным подсознанием и садистскими наклонностями, находит ученика, чтобы сделать его своим последователем, обучив всем премудростям кровавого мастерства.

«Декстер» завершился, но маньяков хватает. Жестокое его дело живет, поддерживаемое «Ганнибалом», «Мотелем Бейтса», «Последователями» и «Тем, кто убивает», премьерный показ которого запланирован на будущий год. Патрику Бэйтману в этой кровавой компании наверняка найдется местечко.

P.S. Если же Ваша психика не подготовлена для просмотра сериалов с убийцами, то обратите внимание на сериал "Проспект Бразилии". Все серии в нем только о любовных квадратах, мести любовников и неожиданных подлостях. Конечно же ссылка оставленная в заметке приведет Вас к просмотру данного сериала онлайн. Данной мыльной оперой можно увлечься, так что встряска в виде «Американского психопата» может понадобится.

12 Сентября 2013