Главная » Новости » 25 Сентября 2013

Новости кино и ТВ



Стартовали съемки зомби-драмы «Мэгги» с Арнольдом Шварценеггером

Арнольд Шварценеггер с сигарой В минувший сентябрьский понедельник, 23 числа, был дан старт съемкам новой зомби-драме «Мэгги», где в одной из ролей первого плана поклонники смогут увидеть Арнольда Шварценеггера. Это сообщение появилось совсем недавно в личном блоге актера в социальной сети Tвиттер.

Героиня по имени Мэгги – обычная девочка подросткового возраста, проживающая в американской провинции, которую укусил страшный зомби. После этого с ней начинают происходить все неизбежные изменения, постепенно трансформируя ее в живой труп, а остальным членам ее семьи даже невдомек, что происходит с их родственницей.

Роль Мэгги исполнит юная, но довольно опытная актриса Эбигейл Бреслин, которую зрители могли увидеть в «Знаках», «Маленькой мисс Счастье» и в ленте «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Арнольду Шварценеггеру предстоит сыграть отца героини фильма. Кстати, в Твиттере маститый актер отметил Бреслин, как «фантастическую» актрису.

Никакой достоверной информации о дате выхода драмы «Мэгги» в прокат на сегодняшний день не имеется.

25 Сентября 2013


Появился первый тизер сериала «Ужасы по дешевке»

Ужасы по дешевке постер На американцев, посмотревших завершающий эпизод «Декстера» (сезон и все шоу) нежданно-негаданно снизошел первый рекламный трейлер многосерийного фильма «Ужасы по дешевке», обещанный каналом Showtime в следующем году. Как всегда в первых тизерах, в нем максимально передана атмосфера и совсем не ясна суть.

Автор новинки Джон Логан (трижды номинированый на получение «Оскара» за фильмы «Гладиатор», «Авиатор», «Хранитель времени») и продюсер Сэм Мендес, держат сюжет шоу в тайне за семью печатями.

Как будто и известно о нем достаточно (раскрученные герои английской готической литературы — от Франкенштейна с его монстром, до Дориана Грея с вампирами из «Дракулы»), однако, как это все смотрится вместе и легло в сценарий, конструкцию которого именуют психосексуальный триллер — абсолютно непонятно.

Кастинг утвердил Еву Грин, заявленную, как «женщина-вамп», Джоша Хартнетта (отчаянный ковбой), Гарри Тредэвэйя (Франкенштейн), Рива Карни (Грей), Рори Киннира, Тимоти Далтона и Билли Пайпера.

Съемочный процесс первого сезона, состоящего из восьми серий, взял старт в Лондоне. Премьеру ждут весной 2014 года. Испанца Хуан Антонио Байона пригласили режиссером для постановки первых двух серий.


Тизер фильма «Ужасы по дешёвке»


25 Сентября 2013


Лонни Рашид Линн младший получил роль в фильме «Ночь в бегах»

Коммон в галстуке Рэпер, известный под сценическим псевдонимом Коммон, а в миру, как Лонни Рашид Линн младший, стал участником съемочной команды нового экшна с Лиамом Нисоном «Ночь в бегах».

Постановщиком фильма выступает Жаума Коллет-Серра, испанец, который уже в третий раз подряд поставит полнометражный фильм с Нисоном («Неизвестный» и ожидаемый в феврале будущего года «Нон-стоп»).

Лиам Нисон сыграет киллера почтенного возраста, вынужденного противостоять своему бывшему боссу (актеру Эду Харрису), ради защиты родного сына и его близких. Отношения героя Нисона с отпрыском складываются непросто и в свободное от перестрелок время они пытаются их наладить, не переставая выяснять, кто прав, а кто виноват. Кстати сказать, антигерой Нисона, как и многие киллеры в похожих историях, планировал отойти от кровавых дел, как раз накануне случившихся неприятностей с его родными.

Коммон изобразит абсолютно бесчувственного, жестокого и расчетливого наемника, служащего главному плохишу ленты «Ночь в бегах». Сейчас режиссер шлифует неровности сценария Брэда Инглсби.

25 Сентября 2013