Главная » Новости » 06 Декабря 2013

Новости кино и ТВ



Израильская актриса Галь Гадот перевоплотиться в Чудо-женщину

Загадочная Галь Гадот «Супермену против Бэтмена» досталась своя Чудо-женщина. Заманчивая роль оказалась в руках Галь Гадот - Мисс Израиль 2004 и участнице 3-х последних «Форсажей». Ей удалось быть убедительнее Ольги Куриленко и Элоди Юнг, также претендующих на эту роль.

Если верить слухам, Снайдер и компаньоны хотят ввести в сиквел-проект «Человек из стали» некоторых персонажей из Лиги Справедливости. Однако тут пока нет конкретики: подтвердить подобную информацию студия сможет путем подписания новых актеров. Пока не ясно, какая роль отведена в фильме Чудо-женщине. Проделав долгий путь по страницам комиксов, она смогла отличиться на многих фронтах, заявив о своих супергеройских возможностях. Но создатели фильма готовят ей романтические отношения с Суперменом.

Антагонисты для «Супермена против Бэтмена» пока не решенный вопрос. Как бы ни рассуждали Снайдер вместе с Ноланом и Гойером, все уверены, что заглавные персонажи не будут весь фильм отравлять друг другу существование. Предполагается участие Лекса Лютора и Думсдэя. Также на слуху в связи с проектом имя новозеландского актера Каллана Малви, которому пророчат роль плохиша. Однако его работа в ленте «Первый мститель: Другая война» снижает его шансы на участие в «Супермене». В общем, как всегда, никакой конкретной информации, только домыслы и предположения.

06 Декабря 2013


Осталось две претендентки на роль Сары Коннор в «Терминаторе 5»

Кадр из фильма Терминатор Претенденток на воплощение образа Сары Коннор в пятом «Терминаторе» становится все меньше. По итогам проб оставили всего две кандидатки - Эмилию Кларк и Бри Ларсон. Теперь из них продюсерам и режиссеру придется выбрать одну.

Учитывая телевизионное прошлое Алана Тейлора, выбор предсказуем, хотя Бри переживает продуктивный карьерный рост в этом году, и «фабрика грез» непременно позарится на перспективную актрису.

Пробовалась на эту роль и Марго Робби, известная по работам в сериале «Пэн Американ» и «Волк с Уолл-стрит». Но Кларк и Ларсон показались продюсерам более подходящими для исполнения роли Сары Коннор. А вот кому из них она достанется в конце концов, пока не определено.

Инсайдеры склоняются в сторону Эмилии Кларк, блестяще справляющуюся со своей ролью в «Игре престолов».

Поговаривают, что в сценарии пятого «Терминатора» есть роль Кайла Риза, который был сыгран в оригинальном фильме в 1984 году Майклом Бином, и Джона Коннора, сына Сары, а это наводит на мысль о том, что в новом фильме возможны трюки с переходами в разные временные отрезки жизни героев. Роль Джона скорее всего достанется Гаррету Хедланду, не смотря на то, что режиссер намерен уговорить на нее Тома Харди. А вот кто 100 % примет участие в проекте, так это Арнольд Шварценеггер, который был сразу предупрежден о съемках.

Франшизу планируется расширить до двух новых фильмов, к первому из которых Лаэтой Калогридис и Патриком Люссье уже написан сценарий.

06 Декабря 2013


Актерский состав киноверсии «Warcraft» растет и обновляется

Warcraft Постер Ряды работающих над проектом «Warcraft» Данкана Джонса становятся плотнее. Пола Пэттон и Трэвис Фиммел стараниями продюсеров будут играть на одной съемочной площадке с Беном Фостером, Тоби Кеббелом и Робертом Казински. Со дня на день готов подмахнуть контракт и Доминик Купер.

Голливуд дает Бену Фостеру долгожданную возможность пробиться в высшую лигу актеров.

После его участия в фильме «Уцелевший», Питер Берг высказался о Фостере, как о лучшем среди молодых актеров Голливуда. В настоящее время снимается у Стивена Фрирза, воссоздавая образ скандальной звезды велоспорта Лэнса Армстронга. И вот теперь Бену предстоит показать свое мастерство в «Warcraft» - фэнтези-колоссе, обещающем вырасти в настоящую киновселенную.

Продюсеры молчат о том, кому и кого придется сыграть. Вопреки слухам, Колин Фаррелл, Пол Дано, Энсон Маунт и Антон Ельчин в проекте участвовать не будут. Нами отслеживается хронология проектных событий, и советуем всем интересующимся обратить внимание на тэг «warcraft», где и почерпнуть немало любопытных фактов.

Изначально Paramount обозначила днем премьерного показа киноадаптации игрового супербестселлера 18 декабря 2015 года, однако студии пришлось подвинуться из-за продюсеров картины «Звездные войны: Эпизод 7». Премьера перенесена на 2016 год и пройдет 11 марта.

06 Декабря 2013