Главная » Новости » 09 Декабря 2013

Новости кино и ТВ



Студия Fox огласила дату премьеры еще одной серии «Людей Икс»

Постер фильма Люди Икс Апокалипсис До премьерного показа «Людей Икс: Дней минувшего будущего», кинокомикса большого масштаба, остается шесть месяцев, а студией Fox уже названа дата премьеры последующей главы прославленной франшизы. Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) появится на экранах в мае 2016 года, 27 числа.

Сюжет пока держат в тайне. Но фанаты комиксов с легкостью вспомнят Апокалипсиса, одного из наиболее могущественных и опасных злодеев на просторах вселенной «Люди Икс». Плохиш - самый древний из мутантов, рожденных на планете Земля. Во многих эпизодах сюжетные линии построены при участии Апокалипсиса, но ярче всего он показан на страницах «Эпохи Апокалипсиса», в которой при помощи передвижения во времени сильно изменил историю человечества. Ныне он правитель в мире, где мутантами обретена власть над людьми.

Если это правильное предположение, то Fox, наверняка, учли успех «Дней минувшего будущего», замешанных на путешествиях во временном пространстве, и решили устремиться в то же русло.

Продюсерский состав сериала включает Брайана Сингера, Лорен Шулер Доннер и Саймона Кинберга. Вопрос о том, оставит ли Брайан Сингер для себя место в режиссерском кресле, пока остается без ответа.

09 Декабря 2013


Место главной героини в ромкоме «He’s F-ing Perfect» заняла Аманда Сайфред

Аманда Сайфред с распущенными волосами Аманда Сайфред подписалась в комедию «He’s F-ing Perfect» на главную роль вместо ожидаемой Эммы Стоун. Продюсирует комедийную ленту тандем - Уилл Феррелл с Адамом МакКеем.

У пессимистично настроенной главной героини, задача помогать подругам и друзьям, подвергая проверке их новоиспеченных пассий в социальных сетях. По обыкновению проверка завершается абсолютным провалом претендующих на местечко в сердце, но однажды ей предстоит встретить в Сети само совершенство в мужском обличье, на которого уже положила глаз ее подруга.

Идеальный парень настолько поражает пессимистку, что она принимается всячески очернять его перед подругой, параллельно создавая себе совершенный образ в соцсети, чтобы соответствовать своему найденному идеалу.

Сценарий, написанный Лорин Кан, экс ассистенткой МакКея, сначала купила компания Fox за круглую семизначную денежную сумму для Стоун. Но в одном из коридоров Голливуда проект застыл в ступоре на некоторое время, пока не был реанимирован студией Universal.

Производство ляжет на Gary Sanchez Productions, а конкретно – на плечи Феррелла и МакКея. Режиссура - Джейк Зимански, работавший в «Saturday Night Live» и над короткометражными скетчами из серии «Funny or Die Presents»...

09 Декабря 2013


Майкл Бэй поменял свое решение относительно франшизы «Трансформеры»

Кадр со съемочной площадки Трансформеров 4 Режиссеру Майклу Бэю настолько замечательно работается на съемках фильма «Трансформеры: Эпоха истребления», что, по всей вероятности, ему уже хочется забрать обратно свои слова, опрометчиво сказанные летом в 2012 году, которыми он дал понять, что 4-ая часть «Трансформеров» - последняя во франшизе, режиссурой которой он занимается.

Марк Уолберг не преминул напомнить о том, что им подписан контракт на три картины. Майкл Бэй заверял, что отсняв четвертые «Трансформеры» оставит режиссерское кресло и станет приглядывать за сериалом в качестве продюсера. Но в недавнем интервью для Empire он пробросил фразу из разряда - «никогда не говори "никогда"»: «Поймите же, такова моя профессия... В наше время миром заправляют франшизы. Питер Джексон, к примеру, все еще в Средиземье».

Майкл готов к предложениям и продолжениям и, исходя из заявления Уолберга, ему предстоит задержаться тут на долгое время. По словам Марка, подписанный им контракт еще не означает, что от студии Paramount сто процентов можно ожидать выпуска всех трех фильмов. По меньшей мере, необходимо, чтобы 4-ая часть «Трансформеров» получилась успешной.

Впрочем, как уже было сказано Бэйем, ныне миром на самом деле правят франшизы. Премьеру «Трансформеры: Эпоха истребления» назначили на 25 июня наступающего года.

09 Декабря 2013