Главная » Новости » 05 Декабря 2014

Новости кино и ТВ



Эванджелин Лилли поделилась с прессой своим мнением о «Человеке-муравье»

Эванджелин Лилли в джнсах Эванджелин Лилли дала откровенное интервью Buzzfeed, о проекте «Человек-муравей». Выяснилось, что актриса подумывала об уходе с проекта из-за размолвки Marvel и режиссёра Эдгара Райта. Теперь же Лилли соглашается с тем, что у продюсера были на то все основания.

«Я пребывала в подавленном состоянии, была просто шокирована, — рассказывает Эванджеллин. — Мы с большим энтузиазмом и восторгом соглашались на участие в проекте Райта. Мы все являемся поклонниками его таланта.

Во время развития конфликта, так сложилось, что под моим контрактом еще не была поставлена подпись. Я могла уйти, и почти решилась на это. Тогда я думала так: «Поскольку Marvel поступает так нехорошо и желает усадить в режиссёрское кресло простую марионетку вместо кого-то творчески одарённого, то и мне тут не место».

Но, прочитав переписанный заново сценарий, Лилли убедилась, что конфликт с Райтом случился у Marvel не на ровном месте. Они просто стали на защиту своей творческой концепции и сохранили верность проекту, разработка которого заняла у студии не один год. Эдгар Райт хотел сделать фильм для своей киновселенной, где есть место только его собственным проектам.

Релиз «Человека-муравья» назначен на 27 июля 2015 года. На место ушедшего Эдгара Райта продюсеры пригласили Пейтона Рида. Главные роли отданы Полу Радду и Майклу Дугласу.


05 Декабря 2014


У новой «Фантастической четвёрки» появился официальный синопсис

Актёры новой Фантастической четвёрки Представители студии Fox опубликовали официальный синопсис нового проекта «Фантастическая четвёрка», прочесть который уже можно в Сети.

Перезагрузкой оригинальной дилогии минувшего десятилетия занимался Джош Трэнк, которому принадлежит авторство «Хроники». В главных ролях он снял перспективных молодых голливудских актеров и актрис.

Официальный синопсис выглядит так: «"Фантастическая четвёрка" является современным переосмыслением классической супергероической команды Marvel. В качестве главных героев предстанут четверо аутсайдеров, которым предстоит телепортироваться в альтернативную вселенную, где опасности поджидают через каждый шаг. Их физическим способностям предстоит трансформироваться самым неожиданным и удивительным образом. В их судьбах происходят необратимые перемены: команде нужно научиться использовать свои пугающие сверхспособности для спасения Земли от врага, которого раньше считали своим другом».

Квартет супергероев представлен: Майлзом Теллером (Мистером Фантастик), Майклом Б. Джорданом (Человеком-факелом), Кейт Марой (Невидимой леди) и Джэми Беллом (Существом).

Злодей Дум, в исполнении Тоби Кеббела, сильно отличается от привычного. Подтверждается и участие в проекте свихнувшегося деятеля науки Харви Руперта Элдера, прославившегося также под именем Человек-крот. Эта роль числится за Тимом Блэйком Нельсоном.

Фильм ожидается в прокате в седьмой день августа 2015 года.


05 Декабря 2014


Гильермо дель Торо закончил сценарий «Тёмной лиги справедливости»

Обложка комикса Тёмная лига справедливости Гильермо дель Торо дописал до последней точки текст сценария «Тёмной Лиги Справедливости», а в журнале Forbes подтвердили, что уже в эти выходные с ним ознакомится руководство Warner Bros. Боссы и станут вершителями судьбы этого проекта.

«Тёмная Лига Справедливости» представляет собой молодую супергероическую формацию: появление первых комиксов о ней пришлось на 2011 год. Во главе команды Джон Константин, но дель Торо при недавнем общении с журналистами говорил только о Болотной твари, Заттане, Дэдмене и Демоне Этригане.

Режиссёр описывает уже совершенно иную вселенную, в которой больше сверхъестественности и мистики. Конкурирующая сторона, представляющая Marvel, собирается продвигаться в том же направлении с «Доктором Стрэнджем», постановкой которого займется Скотт Дерриксон, профессионал в жанре мистический хоррор.

В официальных планах DC вплоть до 2020 года «Тёмная Лига Справедливости» не прописана. Вероятно, дель Торо выторгует для себя отдельный фильм, не привязанный к прочим проектам DC киновселенной, только даже если студийным боссам понравится драматургия, проект поставят на более поздний срок.


05 Декабря 2014