Главная » Новости » 12 Июня 2015

Новости кино и ТВ



Крис Хемсворт выступит в роли секретаря «Охотниц за привидениями»

Крис Хемсворт в костюме Режиссёром Полом Фейгом озвучено имя актёра, который разбавит женский коллектив обновлённых «Охотников за привидениями». Участником картины, релиз которой намечается в июле будущего года, станет Крис Хемсворт.

В Твиттер режиссёр ленты, где ключевые роли отданы женщинам, опубликовал фото звезды «Тора», сопроводив её комментарием: «Наш секретарь».

Несомненно, участие Хемсворта в «Охотницах за привидениями» — неожиданный ход создателей франшизы. Австралийский актёр весьма медийное лицо в современном кинематографе, звезда А-класса.

При таком статусе и внешности будет любопытно увидеть на Криса в качестве секретаря команды охотниц. Собственно говоря, актёр станет мужским прообразом Энни Потс из фильмов Айвена Райтмана.

Наличие Хемсворта в проекте наводит на размышления о масштабе его участия: будет он лишь сидеть в приемной или вольётся в команду, как полноценный участник?

Сюжет перезапуска не раскрывают. В обновлённую команду включили Мелиссу МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

Последней работой Криса Хемсворта стал комикс «Мстители: Эра Альтрона», а в этом году игру звезды можно будет оценить в фильме «В сердце моря» Рона Ховарда.


12 Июня 2015


Центральными персонажами комедии «Кулачный бой» станут Чарли Дэй и Айс Кьюб

Улыбающийся Чарли Дэй Чарли Дэй, звезда популярного ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» и «Несносных боссов» готов сойтись с Айсом Кьюбом в проекте «Кулачный бой» (Fist Fight).

Актёры уже дали своё согласие на съёмки в комедийной истории New Line Cinema, о которой говорят как о «взрослой» версии популярного в восьмидесятые фильма «После школы».

Дэй сыграет скромного школьного учителя, которому бросает вызов коллега педагог (герой Кьюба), приглашая на дуэль на кулаках. Всему виной неправильно оценённая ситуация с его собственным увольнением. Теперь он желает наказать обидчика, вины которого в этом никакой.

Текст сценария написан совместными усилиями драматургов Эвана Сассера и Вэна Робишо, а продюсером проекта числится прославленый в Голливуде Шон Леви. Одновременно с переговорами с главными звёздами студия продолжает поиски режиссёра постановки, запуск которой состоится в грядущем сентябре.


12 Июня 2015


Джон Бернтал примерит образ Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова»

Джон Бернтал в костюме В то время как Джейсон Стэтхэм ведёт переговоры о своих съёмках в роли Меченого, в сериал «Сорвиголова» подписали Джона Бернтала.

Во втором по счёту сезоне телесериала Netflix из вселенной Marvel актёру предписана роль Фрэнка Касла, прозванного Карателем.

В шоу «Сорвиголова» Каратель - ветеран вьетнамской войны, прекрасно разбирающийся в оружии и владеющий техникой боевых искусств, будет по привычке жёстко зачищать район Адская кухня, родную территорию Мэтта Мёрдока.

Не беря во внимание схожие с Сорвиголовой цели, Карателю предстоит конфронтация с незрячим протагонистом.

Покинув проект «Ходячие мертвецы» Бернтал снялся в многосерийном «Городе гангстеров» и его положение в большом кино укрепилось, затем последовали съёмки в фильме «Волк с Уолл-стрит» Скорсезе, «Ярость» Эйра и «Наёмный убийца» Вильнёва. Последний из перечисленных фильмов представили в этом году в Каннах и ждут в американском прокате к сентябрю.

Съёмочный процесс второго сезона фильма «Сорвиголова» начнется в конце июля. Netflix покажет зрителям новые эпизоды в первой половине 2016 года.


12 Июня 2015