Главная » Новости » 18 Августа 2015

Новости кино и ТВ



Орландо Блум появится в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря»

Кадр из Пиратов Карибского моря Однозначно, капитан Джек Воробей стал ярким сюрпризом на конвенте D23 состоявшемся в Анахайме, однако главной новостью стало не его присутствие, а участие в 5-ой части франшизы «Пираты Карибского моря» не менее популярного Орландо Блума.

На презентации Депп явился перед публикой, перевоплотившись в Джека Воробья. В руке актёр держал виноград. Герой признался в ненависти к винограду и спросил у публики о любви к нему и наличии аллергии на него.

Нетвердой походкой капитан Воробей приблизился к краю сцены и стал бросать виноград в зрительный зал, грозя спеть. Затем его вывели за кулисы, где состоялся его диалог с Ханом Соло.

Уилл Тёрнер, которого играл Блум в трёх первых частях франшизы, примет участие и в пятой картине.

О том, что Блум снимется в проекте, говорилось ещё прошлой зимой. В то время Блум даже делал некие намеки на сюжет.

Орландо Блум Анахайм не посетил. Своим присутствием он почтил премьеру кинокартины «В поисках огня», проходящую в Лос-Анджелесе.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйду в прокат по России в шестой день июля в 2017 году.


18 Августа 2015


Стартовали съёмки картины «Фантастические звери и места их обитания»

Постер Фантастических зверей В Великобритании приступили к съёмкам ленты «Фантастические звери и места их обитания». Сюжет развернётся за семь десятилетий до происходящего в «Гарри Поттере» с главными героями в лице Эдди Редмэйна, Эзры Миллера, Колина Фаррелла, Кэтрин Уотерстон и Саманты Мортон.

«Фантастических зверей» превратят в трилогию. Это будет дебют Джоан Роулинг в должности сценариста. Постановкой первого фильма займется Дэвид Йэтс, поставивший последние четыре ленты про Гарри Поттера.

В команде с Йэтсом в создании фильма участвуют оператор Филипп Русло, художник-декоратор Стюарт Крэйг, дизайнер костюмов Коллин Этвуд, специалист по созданию визуальных эффектов Тим Берк.

В центре событий спин-оффа — зоолог с магическим даром Ньют Скамандер, прибывший в Нью-Йорк на поиск уникальных созданий, а находит большие приключения.

Студия братьев Уорнер старательно хранит в секрете подробности, касающиеся фильма. Известно только, что противостоять Ньюту будет Креденс - персонаж Эзры Миллера.

В России премьерный показ «Фантастических зверей» пройдет 17 ноября 2016 года.


18 Августа 2015


Коби Смолдерс договаривается об участии в сиквеле «Джека Ричера»

Коби Смолдерс с распущенными волосами Коби Смолдерс обсуждает с Paramount Pictures и Skydance Productions своё потенциальное участие во 2-ой части «Джека Ричера».

В ключевой мужской роли снова снимется Том Круз. Недавно проект заполучил постановщика Эдварда Цвика, уже работавшего с Крузом в фильме «Последний самурай».

Сюжет основан на книге «Никогда не возвращайся» (Never Go Back) романиста Ли Чайлда.

Ричеру предстоит поездка в Вирджинию на военную базу для встречи с коллегой женского пола. Неожиданно её сажают под арест, и Ричард тоже попадает в число обвиняемых. Коби Смолдерс, предположительно, сыграет Данику.

Цвик пока занят написанием сценария, а помощь в этом ему предоставляет давний партнёр по бизнесу Маршалл Херсковитц. Ранее предложенный вариант сценария от Ричарда Венка режиссёру не пришелся по вкусу.

«Джек Ричер» Кристофера Маккуорри выпустили зимой 2012 года. Ему удалось заработать в прокате 218,3 млн. долларов, при затраченных 60 млн.

Маккуорри примет участие в разработке сиквела как исполнительный продюсер. Том Круз также собирается продюсировать проект в компании Дона Грейнджера. Съёмки планировались на октябрь.


18 Августа 2015