Главная » Новости » 18 Сентября 2015

Новости кино и ТВ



Лиам Нисон снимется у Рубена Фляйшера в экшн-комедии «Мститель»

Лиам Нисон улыбается На Universal задумали с другой стороны посмотреть на привычное амплуа звезды боевиков Лиама Нисона, за последние годы выбирающего роли исключительно в боевиках.

Студия дала задание Рубену Фляйшеру заняться постановкой комедийного экшна «Мститель» (The Revenger), где Нисону уготована привычная главная роль.

Сценарий написан тандемом: Роберт Бен Гарант/Томас Леннон - комедиографами, имеющими впечатляющий послужной список. Они создатели текстов «Ночи в музее», «Лысого няньки: спецзадание», «Шаров ярости», «Адского дитя» и «Айда в тюрьму!».

О сюжете «Мстителя» ничего не удалось разузнать, но, по всей вероятности, Лиаму Нисону вновь придется стать чьим-то спасителем и беспощадным мстителем.

Кстати сказать, в 2016 году у Нисона не запланировано боевиков. Актёра можно будет лицезреть в качестве ключевого персонажа в историко-драматической ленте «Молчание» Мартина Скорсезе. Также, в 2016-ом году пройдут премьеры с участием Нисона: «Операция "Хромит"», военная драма, в которой он перевоплотится в легендарного генерала американской армии Дугласа МакАртура, и мрачноватое фэнтези «Голос монстра» постановки Хуана Антонио Байоны.


18 Сентября 2015


Элизабет Бэнкс срежиссирует перезагруженную версию «Ангелов Чарли»

Постер Ангелов Чарли «Ангелов Чарли» ожидает ещё одна, четвёртая перезагрузка. У Sony есть намерения запустить новый кинофильм с Элизабет Бэнкс на режиссёрском посту. Дебют Бэнкс в режиссуре состоялся с кинохитом «Идеальный голос 2», нежданно-негаданно сумевшим заработать в прокате 285 млн. долларов.

Новому проекту предстоит стать четвёртым киновоспроизведением «Ангелов Чарли». История трёх привлекательных сыщиц начиналась как телесериал. Он просуществовал 5 лет (1976-1981) и стал мега популярным на американском ТВ в период его трансляции.

С приходом нулевых «Ангелы» приходят и на большой экран как дилогия МакДжи при участии Кэмерон Диас, Люси Лью и Дрю Берримор, а в 2011-ом история о сыскных мероприятиях красоток Чарли вновь стартует на ТВ, но сериал оказывается провальным и его закрывают после показа седьмой серии.

После успешного сиквела «Идеального голоса» Бэнкс получила предложение заняться экранизацией молодёжного фэнтезийного бестселлера «Алая королева». Элизабет Бэнкс также появится в триквеле фильма «Идеальный голос», но пока не ясно в качестве кого.


18 Сентября 2015


Главным злодеем фильма «Планета обезьян: Война» выступит Вуди Харрельсон

Вуди Харрельсон в костюме В возрождённой франшизе «Планета обезьян» у шимпанзе, с прославленным в истории именем Цезарь, появится новый противник в лице героя Вуди Харрельсона. Ему предстоит сыграть антагониста в «Планете обезьян: Война», постановки Мэтта Ривза, режиссёра предыдущей «обезьяней» части.

О том, каким будет сюжет фильма не распространяются. Известно только, что персонажа Харрельсона будут звать Полковником. В 2014 году Ривз делился, что в новом фильме про обезьян Цезарь шагнёт на ступень выше по лестнице эволюции. Мэтт Ривз говорит о киносериале, как о своеобразном «цикле Цезаря». Вначале он проявляет себя весьма скромно, но постепенно развивается и становится лидером революционеров.

«Революция» показывает Цезаря, возглавившего собратьев в очень трудный для приматов период. А в третьем по счету фильме постановщик видит Цезаря ключевой фигурой в истории развития обезьяньей цивилизации. Грядет рождение нового мифа, а образ Цезаря приобретёт черты Моисея.

Сценарий написан Марком Бомбаком, автором текстов «Планеты обезьян: Революции», «Крепкого орешка 4.0», «Росомахи: Бессмертного» и «Вспомнить всё».

Релиз «Войны планеты обезьян» поставили на 14 июля 2017-го года. Двум предыдущим картинам этой франшизы удалось заработать 1,2 млрд. в мировом прокате. Из них 481,8 млн. пришлось на «Восстание планеты обезьян», а остальное досталось «Революции».


18 Сентября 2015