Главная » Новости » 13 Декабря 2016

Новости кино и ТВ



Антонио Бандерас перевоплотится в знаменитого модельера Джанни Версаче

Антонио Бандерас на улице Датчанин Билле Аугуст, известный как постановщик «Пелле завоевателя» и «Снежного чувства Смиллы», вскоре приступит к работе над биопиком «Версаче», посвящённом жизни прославившегося на весь мир легендарного модельера. Главную роль сыграет Антонио Бандерас.

Фильм будет создан в жанре семейная сага и поведает историю становления Джанни Версачи в мире моды, его путь с самого начала и до того, как он получил статус одной из самых влиятельных в мире моды фигур, в конце 1970-х запустив личный именной бренд.

Немало внимания уделили в сценарии его отношениям с сестрой Донателлой, ставшей во главе концерна в 1997 году, после убийства своего знаменитого брата.

Семья Версаче активно участвует в разработке проекта, снимать который начнут в марте 2017 года. Аугуст сказал, что огласит актёрский ансамбль в начале 2017-го. С Бандерасом ранее он сотрудничал в 1993 году, на съёмках фильма «Дом духов».

Убийство Джанни Версаче Эндрю Кьюнененон подвергнется подробному разбирательству в третьем сезоне сериала «Американская история преступлений».

13 Декабря 2016


Зак Снайдер займётся постановкой военной драмы «Последняя фотография»

Зак Снайдер в костюме Ради постановки военного драматического кино «Последняя фотография» Зак Снайдер временно прекратит заниматься возведением киновселенной DC Comics.

Пауза в комикс-франшизе связана с отсрочкой выпуска второй части фильма «Лига справедливости». Слот, отведённый под кроссовер, по слухам, получит сольный фильм о Бэтмене от Бена Аффлека.

Пока же Снайдер заканчивает работать над созданием кроссовера «Лига справедливости», где все супергерои объединились в одной команде. Премьера фильма запланирована на 17 ноября 2017-го года.

Очередным проектом Зака предполагалось стать сиквелу «Лиги»; с датой выхода на экраны уже было решено — 14 июня 2019-го года. Но руководство Warner Bros. ввело изменения в графике релизов. До второй «Лиги» в прокате ожидается «Бэтмен» от Аффлека, которого пока нет в официальном списке премьер франшизы.

Разработку «Последней фотографии» Снайдер ведёт с 2007 года. События в сюжете разворачиваются в Афганистане современного времени, охваченном войной. Главные герои, связанные единой миссией, представлены военным фотографом, единственным выжившим после атаки вражеских сил, и бойцом спецназа, занятым поиском родственника. На эти роли в 2011 году предполагалось взять Кристиана Бейла и Шона Пенна, но пока эти позиции вакантны.

Автор сценария Курт Джонстад, написавший «300 спартанцев» Снайдера. Завершив работу над «Последней фотографией», Снайдер вновь примется за свою комикс-франшизу.

13 Декабря 2016