Главная » Новости » 09 Января 2017

Новости кино и ТВ



Кирстен Данст снимется в комедийном сериале «Стать Богом в Центральной Флориде»

Кирстен Данст в черном платье Кирстен Данст получила роль в новом сериале комедийного жанра «Стать Богом в Центральной Флориде», чью разработку взял на себя телеканал AMC.

Многосерийную комедию курирует Джордж Клуни в качестве исполнительного продюсера, а сопродюсером телешоу является Грант Хеслов под маркой их общей компании, ставшей известной как Smokehouse Pictures. Режиссёр и ещё один исполнительный продюсер грядущего проекта — Йоргос Лантимос (известный по фильму «Лобстер»).

Шоуранеров у долгоиграющей комедии на удивление наметилось немало, в их числе и сама Кирстен Данст, берущая на себя эти ответственные полномочия помимо того, что планирует сниматься непосредственно в главной роли — американки Кристал Гилл — молодой вдовы, активной сотрудницы аквапарка Орландо, твёрдо замыслившей добраться до самой верхушки финансовой пирамиды, из-за махинаций которой она ранее разорилась.

Сюжет в сериале развернётся на истоке неспокойных и неопределённых во многих аспектах жизни 1990-х годов. Действие ожидается непредсказуемое и увлекательное.

09 Января 2017


Хью Лори и Ральф Файнс присоединятся к Уиллу Ферреллу и Джону Рейли в комедии «Холмс и Ватсон»

Хью Лори в кресле Хью Лори и Ральф Файнс вместе с Уиллом Ферреллом и Джоном Райли снимутся в комедийном кино «Холмс и Ватсон».

Sony Pictures, компания, представившая проект Holmes and Watson в августе минувшего года, ещё не дала окончательных уточнений, кого кому из них предстоит сыграть.

Создатели фильма вдохновились детективными историями мэтра этого жанра – Артура Конан Дойла, рассказывающего в них о похождениях сыщика Шерлоке Холмсе и доктора Ватсона. Также на создание нового проекта повлияла необычайная популярность современных кино- и ТВ-экранизаций на эту тему.

До Лори и Файнса в проект зачислили Ребекку Холл, Роба Брайдона и Келли Макдональд. Фереллу предполагается сыграть того самого великого сыщика со знаменитой Бейкер-стрит, в Рейли — его соратника и верного напарника в раскрытии преступных сговоров и деяний доктора Ватсона. В роли инспектора Лестрейда появится Роб Брайдон, а неутомимую миссис Хадсон изобразит Келли Макдональд. Доктора Харт сыграет в новом фильме актриса Ребекка Холл.

09 Января 2017