Главная » Новости » 11 Января 2017

Новости кино и ТВ



Телеканал Showtime анонсировал премьеру продолжения культового сериала «Твин Пикс»

twin_peaks 2017 Телеканалом Showtime анонсирована долгожданная премьера продолжения культового многосерийного фильма «Твин Пикс» Дэвида Линча.

На старт двухчасовой эпизод выйдет на этом канале 21 мая в 21:00, а после его просмотра подписчикам Showtime предоставят возможность просмотра третьего и четвёртого эпизодов через потоковый сервис Showtime Anytime и Showtime On Demand. Сделать это зрители смогут в любое удобное для себя время.

Для всех остальных эпизоды один за другим будут доступны к просмотру через неделю после премьерного показа. Затем транслировать 18-серийный проект будут по одному часовому эпизоду раз в неделю.

В продолжении истории героев представят 25 лет спустя в прославленном городке Твин Пикс, расположенном на границе с Канадой, там, где была однажды убита старшеклассница местной школы, красавица Лора Палмер.

На радость поклонникам состоится возвращение многих актёров из оригинального сериала 90. Фанаты сериала увидят Кайла Маклохлана, Шерилин Фенн, Шерил Ли, Дану Эшбрук, Рэя Уайза, Мигеля Ферреру, Мэдкина Амика и Дэвида Патрика Келли. Сам Дэвид Линч также появится в привычной небольшой роли, снова перевоплотившись в Гордона Коула, главу местного отделения ФБР. Новые лица в проекте: Аманда Сейфрид, Наоми Уоттс, Роберт Неппер, Дженнифер Джейсон Ли и Бальтасар Гетти.

Проект полностью снял Дэвид Линч по сценарию, написанному им в тандеме с Марком Фростом, автором оригинала. Работать над сериалом снова будет композитор Анджело Бадаламенти, а продюсировать – сам Линч с Фростом и Сабриной С. Сазерленд.

11 Января 2017


Николь Кидман примет участие в съёмках комедии «Неприкасаемые»

Николь Кидман улыбается В голливудском ремейке французского суперхита, комедии «Неприкасаемые», известного россиянам под названием «1+1», снимутся звезда Голливуда Николь Кидман и её коллега британка Амара Каран (участие в сериалах «Однажды ночью», «Счастливчик») Актрисы присоединятся на съёмочной площадке к Брайану Крэнстону и Кевину Харту.

Крэнстон вернётся к роли, сыгранной в оригинале Франсуа Клюзе. Это был парализованный аристократ, нанявший в помощницы-сиделки бабника и любителя марихуаны Дрисса (теперь роль Кевина Харта) — ленивого хама с криминальными повадками, нуждающегося не в работе, а в получении письма, без которого ему не видать пособия по безработице. Как помнится, история закончилась зарождением крепкой мужской дружбы.

Кидман сыграет Анн Ле Ни (Ивонну), а Каран перевоплотится в Одри Флеро (Магали).

Французскому оригиналу удалось заработать 426,59 млн., завоевав статус самого кассового в истории национального проката, и поставив новый рекорд сборов неанглоязычных фильмов в мировом прокате. Правами на ремейк владеет студия The Weinstein Company. Первыми из кандидатов на ключевые роли называли имена Колина Ферта и Криса Такера.

Пола Фига ожидали в режиссёрском кресле, но он взялся только за адаптацию оригинального сценария. Нил Бергер займётся постановкой. Это будет его дебют в комедийном жанре.

11 Января 2017