Главная » Новости » 27 Января 2017

Новости кино и ТВ



Брайан Сингер поставит пилотный эпизод сериала, посвящённого Людям Икс

Брайан Сингер на съемках Людей Икс 20th Century Fox Television и Marvel Television приступили к разработке сериала по мотивам известных комиксов. Брайан Сингер выступит режиссёром пилотной серии проекта, пока не получившего название. Он посвящён двум обычным родителям, чьи дети осознают, что наделены сверхъестественными силами.

Семейную пару разыскивают правительственные агенты, настроенные к юным мутантам весьма недружелюбно. Скрываясь, герои вступают в подпольную организацию мутантов и ведут борьбу за выживание.

Продюсеры сериала Брайан Сингер, Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. Они и являются ключевыми фигурами во франшизе «Люди Икс». Стоит отметить, что Сингер также исполнительный продюсер сериала «Легион», в скором времени ожидаемого в эфире.

У режиссёра в общем солидный стаж работы на ТВ. Он работал исполнительным продюсером и в проекте «Доктор Хаус», в котором также был задействован в качестве постановщика пилота.

От канала Fox, где запланирован выход сериала, заказ на пилот поступил буквально на днях. Шоураннером проекта числится Мэтт Никс, автор «Чёрной метки». Предыдущие версии его сценария на студии были приняты с явным энтузиазмом.

27 Января 2017


Наоми Харрис снимется с Дуэйном Джонсоном в картине «Неистовство»

Наоми Харрис улыбается Наоми Харрис, номинантка на «Оскар», подписала договор на съёмки в фильме «Неистовство».

Это будет третий по счёту проект, в котором сотрудничали режиссёр Брэд Пейтон и актёр Дуэйн Джонсон (до того вместе участвовали в «Путешествии 2» и «Разломе Сан-Андреас»).

Фильм основан на классической аркадной игре с одноимённым названием родом из 1980-х. В аркаде пользователю предполагается играть за одного из животных, ставшего жертвой чудовищного эксперимента, сокрушая всё на пути следования.

Известно точно, что в фильме предполагается три героя, являющихся неотъемлемой составляющей частью аркады. Они представлены гигантской гориллой Джорджем, монструозным ящером Лиззи и огромным волком Ральфом.

Роль Джонсона – защитник животных и по совместительству последняя надежда мира на спасение. А Харрису предстоит воплотить образ его сторонника генетика.

Созданием первой версией сценария для кинопостановки занимался Райан Ингл. А окончательный вариант представил Адам Штикель.

Продюсеров трое – Бо Флинн, Хирам Гарсия и Джон Рикард. Исполнительным производством занимаются Маркус Вишиди с Джеффом Фирсоном и Дэни Гарсия. От Flynn Picture Co фильм курирует Венди Джейкобсон.

Мировая премьера фильма состоится 20 апреля 2018 года.

27 Января 2017