Главная » Новости » 31 Января 2017

Новости кино и ТВ



Кейт Бекинсейл подписалась на главную роль в драме «Шоколадные деньги»

Кейт Бекинсейл с распущенными волосами Ведущую роль в драматической ленте «Шоколадные деньги» получила Кейт Бекинсейл. "Chocolate Money" – кинопостановка одноимённого романа Эшли Прентис Нортон.

Работу над сценарием провела Эмма Форрест, а режиссуру осуществит Адам Шенкман (проекты «Рок на века», «Лак для волос», «Сказки на ночь»).

Всё происходит в Нью-Йорке в 1980-е годы. События замешаны на взаимоотношениях невероятно обеспеченной Бэбс Баллентайн, унаследовавшей успешный шоколадный бизнес и её юной дочери Беттины, развитой не по годам школьницы.

Бэбс ведёт образ жизни рок-звезды, посвящая время организации экстравагантных вечеринок, на которых является самой активной участницей. Её дочь, ослеплённая богемной жизнью матери и жаждущая материнского внимания, вступает в отношения с женатым любовником Бэбс, мужчиной по имени Мак, за что её отсылают на учёбу в школу-интернат. И даже при таком положении дел девушка находит возможность привлечь внимание матери к своей персоне. В скором времени она начинает проводить время в одной компании несовершеннолетнего сына Мака.

Роль богатой наследницы и исполнит Бекинсэйл. Помимо того актриса участвовала в создании сценария и будет одним из его продюсеров, сотрудничая с Лесли Арданг, представляющей компанию Mar-Key Pictures. Снимать начнут в Нью-Йорке с весны.

31 Января 2017


Вера Фармига сыграет в научно-фантастическом триллере «Пленный штат»

Вера Фармига улыбается Вера Фармига снимется в главной роли в триллере научно-фантастического жанра «Пленный штат». В оригинале проект называется "Captive State" и ранее туда зачислили Джона Гудмана и Эштона Сандерса («Лунный свет»).

Режиссурой картины займётся Руперт Уайатт, который также является соавтором сценария вместе с коллегой Эрикой Бини.

Сюжет в фильме развивается в пригороде Чикаго, почти десятилетие спустя после оккупации его некими инопланетными силами, избравшими это место своим новым домом. Но акцент в картине будет поставлен не на том, как люди противостоят инопланетным захватчикам.

У главных тем фильма задача пролить свет на состояние современной массовой слежки, угрозы гражданским свободам и восприятие инакомыслия в рамках авторитарного общества.

Также в фильме предопределены роли для Джонатана Мэйджорса и Колсона Бейкера («За кулисами», «Земля обетованная»). Но какие конкретно роли получили актёры, в том числе Фармига и Гудман, не указываются. Снимать начнут со следующего месяца, премьера запланирована на 2018 год.

31 Января 2017