Главная » Новости » 13 Февраля 2017

Новости кино и ТВ



Мэтту Ривзу поступило предложение возглавить съёмки «Бэтмена»

Мэтт Ривз в шляпе От студии Warner Bros. Мэтту Ривзу поступило официальное предложение о сотрудничестве, подкреплённое озвученной суммой гонорара режиссёру. Он главный кандидат на постановку фильма «Бэтмен», ключевая роль в котором закреплена за Беном Аффлеком.

Имелась и пара других фаворитов в лице Ридли Скотта и Феде Альвареса («Не дыши»), но предпочли всё-таки Ривза. Если стороны договорятся, появится новая надежда на расширенную киновселенную DC.

Ривз был режиссёром «Монстро», «Рассвета планеты обезьян», «Войны планеты обезьян» и одним из сценаристов экшна «В осаде 2: Тёмная территория». Что является ярким примером профессионального роста и разностороннего таланта.

Напомним, что проблема с поиском режиссёра возникла совсем недавно, после того как Бен Аффлек решил отказаться от постановки «Бэтмена», сославшись на то, что его сил не хватит на совмещение правильного питания, физических нагрузок и исполнение главной роли.

Над сценарием Аффлека и Джеффа Джонса трудился Крис Террио, переписав его с нуля. Результат очень понравился Warner Bros.

В роли антагониста Дефстроука снимется Джо Манганьелло. Также нарастает волна слухов о возвращении к образу Джокера Джареда Лето.

Изначально «Бэтмена» планировалось выпустить в прокат в 2018 году.

13 Февраля 2017


Звезда «Мира Дикого Запада» Тэнди Ньютон присматривается к проекту «Хан Соло. Звёздные войны: Истории»

Тэнди Ньютон улыбается Благодаря сериалу «Мир Дикого Запада» Тэнди Ньютон вновь стала востребована в профессии. И вот с ней уже договариваются об участии в картине «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» (рабочее название), чьё производство недавно стартовало.

Естественно, никому неизвестно, какая роль имеется в виду, но, если в планах Фила Лорда и Криса Миллера действительно съёмка некого подобия космического вестерна, значит Тэнди Ньютон подойдёт им в любой роли (даже сутенёрши в космическом борделе). Помимо неё кинодеятели зовут сняться в проекте Фиби Уоллер-Бридж, которая могла бы стать CG-персонажем, важность которого будет такой весомой и запоминающейся, подобно C-3PO и K-2SO.

Точно известно, что главные роли отданы Олдену Эйренрайку, Дональду Гловеру, Эмилии Кларк и Вуди Харрельсону.

Сюжет поведает о пути, проделанном молодым Соло, превращаясь в контрабандиста, вора и проходимца, с которым судьба свела Люка Скайуокера и Оби-Ван Кеноби в Мос-Эйсли.

Релиз намечен на 25 мая 2018-го года. Так как в этом году не стоит ждать второй сезон нашумевшего «Мира Дикого Запада», Ньютон вполне может согласиться на предложение сняться в новых «Звёздных войнах».

13 Февраля 2017