Главная » Новости » 19 Апреля 2017

Новости кино и ТВ



Вторые «Стражи Галактики» покажут пять сцен после титров

Стражи Галактики 2 кадр Держитесь за свои расширенные вселенные, потому что «Стражи галактики 2» вводят новую моду на количество сцен после титров. Режиссёр Джеймс Ганн обещает сразу пять штук.

Сперва студия Marvel заставляла вас ждать всего один фрагмент, после выхода «Мстителей» этих сцен стало две. Поклонники надеются, что рекорд «Стражей галактики 2» превратится в новую нормальность.

Всё это стало известно, потому что сиквел показали представителям прессы. И пока медийное эхо сугубо положительное. Кино не опускает планку первой части: всё красиво, мило, весело и полно сюрпризов, улыбка не сходит с вашего лица от начала до конца. Вот тут — никаких неожиданностей.

Под музыку Awesome Mixtape #2 Стражи галактики продолжают приключения в отдалённых участках космоса. Стражи изо всех сил сражаются за свою недавно образованную семью, попутно разгадывая загадки истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и любимые персонажи из классических комиксов придут на выручку нашим героям в постоянно расширяющейся вселенной Marvel.

Главные роли исполнили Крис Пратт, Элизабет Дебики, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Курт Рассел.

«Стражи галактики 2» выходят 4 мая.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Апреля 2017


Стив Бушеми, Мирей Инос и Грег Киннер в «Электрических мечтах Филипа К. Дика»

Стив Бушеми улыбается Стив Бушеми, Мирей Инос и Грег Киннер примут участие в съёмках научно-фантастического телесериала «Электрические мечты Филипа К. Дика» ("Philip K. Dick's Electric Dreams"), куда ранее зачислился Брайан Крэнстон.

Каждый эпизод 10-серийной антологии представит собой целостную драматическую историю, которая проиллюстрирует пророческое видение писателя-фантаста.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры проекта: Дональд Д. Мур («Звёздный крейсер Галактика», «Каприка»), Майкл Диннер («Сыны анархии», «Анатомия страсти»), Трэвис Бичем («Тихоокеанский рубеж»), Ди Рииз, Мэттью Грэм, Дэвид Фарр и Джек Торн («Сокровище нации»).

Киннер и Инос сыграют супружескую пару в эпизоде «Вещь отца» ("Father Thing") о вторжении пришельцев, которые на самом деле являются опасными монстрами, постепенно замещающими собой людей. Персонаж Киннера становится одним из первых замещённых, а его сын Чарли (Джек Гор) единственным, кто понимает нависшую над человечеством угрозу и отчаянно пытается спасти свою мать от замещения.

Стив Бушеми сыграет в эпизоде «Сумасшедший алмаз» ("Crazy Diamond") в стиле нуар и с чёрным юмором. Его персонаж — самый обычный человек по имени Эд Моррис, решивший помочь таинственной красавице, обратившейся к нему с незаконным предложением. Женщина оказывается синтетической.

Также в сериале снимаются: Тимоти Сполл, Джек Рейнор, Бенедикт Вонг и Джеральдин Чаплин.

В производстве принимают участие Channel 4 и Sony Pictures Television. Показ состоится на медиа-сервисе Amazon, дата премьеры пока не назначена.
 
Источник: kinokadr.ru

19 Апреля 2017


Эми Шумер примет участие в романтической комедии I Feel Pretty

Эми Шумер на диване Актриса и комик Эми Шумер, недавно выбывшая из фильма «Барби», быстро определилась с новыми планами. Актриса сыграет в комедии I Feel Pretty.

Детали сюжета пока остаются неизвестными, а само кино станет режиссёрским дебютом для сценаристов Эбби Кон и Марка Силверштейна, известным по фильмам «Нецелованная», «Клятва» и «Обещать – не значит жениться».

Исходя из фильмографии авторов, можно предположить, что по жанру проект является ромкомом. 12 мая в российский прокат выходит комедия «Дочь и её мать», в которой Шумер сыграла вместе с Голди Хоун. 71-летняя звезда «Рядового Бенджамин» появится на экранах впервые за 15 лет.
 
Источник: kinomania.ru

19 Апреля 2017


Глава Marvel Кевин Файги высказался насчёт перехода Джосса Уидона в DC

Джосс Уидон и Кевин Файги В конце марта стало известно о намерении режиссёра «Мстителей» снять фильм для DC. В Marvel к этом отнеслись с пониманием.

«А что скажут в Marvel?» — таким вопросом задавались многие, узнав, что Джосс Уидон будет ставить фильм о Бэтгёрл на студии Warner. Как выяснилось, президент студии Marvel Кевин Файги был в курсе планов режиссёра двух серий «Мстителей».

«Он позвонил пару месяцев назад, хотя и не был обязан. Это был очень милый поступок с его стороны, — сказал Файги. — Мы всячески поддерживаем его. Хочется, чтобы "Бэтгёрл" Джосса Уидона получилась классной».

Разумеется, индустрия помнит, что Уидон и Файги разошлись не очень-то мирно из-за истории на съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона». Режиссёру пришлось отстаивать ряд снятых сцен и снимать то, что он не хотел снимать. В прошлом году Уидон выступал на кинофестивале «Трайбека», где принёс своего рода извинения, заявив, что его ремарки в сторону Marvel оказали медвежью услугу студии, фильму и ему самому. Кроме того, Уидон сообщил, что был бы не против снова поработать с Marvel.

Но вернёмся к Файги. На встрече с прессой главе Marvel, разумеется, задали вопрос и о Джоше Бролине, который получил одну из главных ролей в комиксе «Дэдпул 2». «В контрактах наших актёров нет ничего против других ролей, — сказал Файги. — Индиана Джонс и Хан Соло — один и тот же человек, и это никогда не было проблемой. А Танос и Кейбл, на мой взгляд, совсем разные персонажи».
 
Источник: kinopoisk.ru

19 Апреля 2017


Сериал «Конг: Остров Черепа»: Кинг-Конг отправляется в телевизор

Kong Skull Island кадр Новый телесериал, посвящённый чудовищу, не связан с фильмом «Конг: Остров Черепа», однако называться будет точно так же.

Проект разрабатывается компаниями MarVista Entertainment и IM Global. Сценарий для шоу напишут Джонатан Пеннер и Стэйси Тайтл. Они же назначены исполнительными продюсерами проекта вместе с Дэнни Фестой. Таким образом, история о Конге впервые будет рассказана в формате сериала. Пока проект не куплен для трансляции какой-либо крупной телесетью.

Насколько известно, главным героем истории станет женщина. Ожидается мультинациональный актёрский ансамбль. Кроме того, грядущий «Конг: Остров Черепа» заручился поддержкой наследников Мериана Купера, режиссёра оригинальной истории о гигантской обезьяне.

При создании сериала будут использованы наработки художника Джо ДеВито, впервые подступившегося к вселенной Кинг-Конга еще в 1992-м. В прошлом году он подал судебный иск на компании Warner Bros. и Legendary, ответственные за создание фильма «Конг: Остров Черепа».

Как выяснилось, когда-то ДеВито вместе с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой разрабатывал высокобюджетный сериал под названием «Конг: Остров Черепа». После того как Бонавентура вышел из проекта, ДеВито предложил эту идею продюсерам из студии Legendary. Как утверждает художник, они использовали его наработки при создании недавно вышедшего фильма, однако не упомянули в титрах и не выплатили компенсацию. Сумму ущерба ДеВито оценил в 3,5 млн долларов.

Лента «Конг: Остров Черепа» стартовала в прокате в конце февраля 2017-го и собрала в мире 552 млн долларов.

Дата выхода сериала с таким же названием пока остаётся неизвестной.
 
Источник: kinopoisk.ru

19 Апреля 2017