Главная » Новости » 25 Мая 2017

Новости кино и ТВ



Старт съёмок «Джона Уика 3» может состояться уже в этом году

Кадр из Джона Уика Чад Стахелски («Джон Уик», «Джон Уик 2») начал активно раздавать интервью по причине выхода сиквела на Digital HD (4K, Blu-ray, и DVD догонят цифровую версию 13 июня). Всех, разумеется, интересует «Джон Уик 3».

Чад признал, что сценарий триквела уже пишется:

«Сценарий уже наполовину закончен. Всё будет зависеть от того, как быстро мы соберёмся. Съёмки начнутся в конце этого года или начале следующего. Сейчас я занимаю должность исполняющего обязанности режиссёра. Конечно, хочется самому поставить «Джона Уика 3», надеюсь, всё совпадёт по графику...»

Сюжет третьего фильма будет «другим»:

«Мы не собираемся раздувать масштабность происходящего, а покажем сложную структуру этого мира... Мне кажется, что во втором фильме не хватало тонкостей, к которым бы хотелось вернуться и показать внутренние механизмы разных частей Нью-Йорка. Так что вместо грандиозных площадок будут утончённые и стильные декорации... Думаю, глупо спускать бюджет и креативность на подрыв хайвея. Это не на наш путь, за подобным обращайтесь к Бонду и экранизациям комиксов. Мы практикуем внимание к деталям, надеемся, что получилось изменить зрительский взгляд на бездомных и мусорщиков».

Стахелски намекает, что сюжет «Джона Уика 3» развернётся спустя несколько лет после событий первого сиквела, чтобы Джон смог залечь на дно, а потом вернуться в Большое яблоко. Может быть, поклонникам франчайза подбросят ещё несколько частей мозаики из прошлого главного героя.

К своим ролям, скорее всего, вернутся Джон Легуизамо, Иэн Макшейн и Лоренс Фишбёрн. Ну и Киану Ривз, без него никак.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Мая 2017


Джессика Честейн исполнит ведущую роль в ленте «Соблазняя Ингрид Бергман»

Джессика Честейн улыбается Джессика Честейн подписалась на главную роль в фильме «Соблазняя Ингрид Бергман» ("Seducing Ingrid Bergman") по роману Криса Гринхала 2012 года.

Автор адаптированного сценария — Араш Амел, он также выступит продюсером фильма вместе с Честейн. Режиссёра у проекта пока нет.

Картина расскажет о страстном романе между актрисой Ингрид Бергман, более известной по фильмам «Касабланка» и «Газовый свет», и знаменитым фотографом и журналистом Робертом Капой, который начался в Париже после Второй мировой войны и продолжился в Голливуде в разгар политических репрессий против антиамерикански настроенных граждан (эпоха маккартизма).
 
Источник: kinokadr.ru

25 Мая 2017


Ребут «Ангелов Чарли» окажется в прокате летом 2019 года

Ангелы Чарли кадр Sony планирует перезапустить «Ангелов Чарли» и уже объявила дату релиза. Посмотреть на приключения девушек из частного детективного агентства можно будет с 7 июня 2019 года, то есть ещё очень нескоро. Что неудивительно, ведь пока неизвестны даже имена актрис, которые сыграют будущих «ангелов».

В режиссёрское кресло села Элизабет Бэнкс, за плечами которой не только длинный список ролей («Зак и Мири снимают порно», «Слизняк»), но и опыт постановщика. Бэнкс сняла один из сегментов «Муви 43» и сиквел «Идеального голоса», который заработал колоссальные деньги в прокате. Она также выступит в качестве продюсера ремейка вместе с Максом Хандельманом.

Оригинальные «Ангелы Чарли» — приключенческий сериал о трёх боевитых девушках, работающих в частном детективном агенстве Чарльза Таунсенда. Сериал пользовался бешеной популярностью в 70-х и продержался 5 сезонов. В 2000-м был снят полнометражный фильм «Ангелы Чарли» с Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью, собравший в мировом прокате 264 млн долларов. Его уже более дорогостоящий сиквел, вышедший тремя годами позже, собрал почти $260 млн, но провалился в США, поэтому дальше дилогии дело не пошло.
 
Источник: kinomania.ru

25 Мая 2017


Одного из главных злодеев в «Дэдпуле 2» сыграет Джек Кеси

Кадр из Дэдпула Студия 20th Century Fox взяла актёра Джека Кеси («Спасатели Малибу») на роль одного из главных злодеев «Дэдпула 2».

Предположительно Кеси изобразит ирландского мутанта Чёрного Тома, этот антагонист часто гадит в комиксах Людям Икс и Дэдпулу. Его основная способность — проецирование энергетических лучей через растения и деревянные предметы. Может убить ромашкой или пеньком.

Ранее вторая часть заполучила нескольких героев из мира «Икс Форс»: Домино (Зази Битц) и Кейбла (Джош Бролин) — сына Циклопа и Джин Грей из будущего. Из первого фильма вернутся персонажи Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Брианны Хилдебранд, и Стефан Капичич опять озвучит Колосса.

Фильмы «Икс Форс» и «Дэдпул 3» будут разнокалиберными продолжениями сиквела.

Дэвид Литч («Джон Уик») стал режиссёром «Дэдпула 2» после того, как исполнитель титульной роли Райан Рейнольдс не смог договориться с Тимом Миллером («Дэдпул»). Сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник, они не ссорились с Рейнольдсом, поэтому и сохранили работу.

«Дэдпул 2» выйдет 1 июня 2018 года.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Мая 2017