Главная » Новости » 27 Октября 2017

Новости кино и ТВ



Оливия Манн получила главную роль в боевике Hummingbird

Оливия Манн улыбается Зои Салдана по причине своей занятости в каких-то сиквелах режиссёра Джеймса Кэмерона не сможет исполнить главную роль в экшен-фильме Hummingbird. Поэтому на её место взяли актрису Оливию Манн. И так даже лучше, ведь боевики с Зоей Аватаровной мы уже видели.

Сценарист с невероятно подходящим именем Джон Макклейн придумал историю, в которой Манн сыграет наёмную убийцу, чья последняя цель внушает ей тревожные мысли и заставляет провести переоценку ценностей.

Снимают кино шведские режиссёры Маркус Крайлер и Фредрик Акерстром, к слову, они ставили синематики для видеоигры Battlefield 1.

Ближайшие ленты с Оливией — «Хищник» и «Люди Икс: Тёмный феникс».
 
Источник: kg-portal.ru

27 Октября 2017


Том Хэнкс научит робота любить в научно-фантастическом фильме Bios

Том Хэнкс в костюме Оскароносец Том Хэнкс согласился на участие в научно-фантастическом фильме Bios по сценарию Крейга Люка.

Сюжет рассказывает историю робота, живущего на постапокалиптической Земле. Его умирающий создатель построил робота для защиты своей любимой собаки. Постепенно механическое существо начинает понимать такие концепции, как «жизнь», «любовь», «дружба» и «ценность человеческой жизни».

Хэнкс исполнит роль создателя.

Мигель Сапочник (лучшие эпизоды «Игры престолов») срежиссирует кино. Сразу несколько студий — Legendary, Warner Bros. и Studio 8 — проявляют интерес к проекту, съёмки которого стартуют в начале следующего года, когда Хэнкс ещё не занят чем-нибудь другим.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Октября 2017


Джастин Лин и Джордана Брюстер снова примут участие в «Форсаже»

Vin Diesel and Justin Lin Обожающий громкие форсажные анонсы Вин Дизель объявил, что режиссёр Джастин Лин и актриса Джордана Брюстер вернутся на «Форсаж 9» и «Форсаж 10».

Лин, снявший четыре части франчайза (от третьей до шестой), поставит два следующих эпизода.

Брюстер, пропустившая «Форсаж 8», станет живой свидетельницей завершения серии. Видимо, создатели нашли способ разлучить её героиню с персонажем Пола Уокера (может быть, Брайан останется дома присматривать за детьми).

Недавно студия Universal перенесла премьеру «Форсажа 9» с 19 апреля 2019 на 10 апреля 2020. До этого зрители получат в лицо спин-оффом про Хоббса (Дуэйн Джонсон) и Деккрада (Стэйтем) 26 июля 2019 года.

«Форсаж 8» вышел 14 апреля этого года и заработал 1,23 млрд в мировом прокате.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Октября 2017


Николас Кейдж станет главным героем экшн-триллера A Score to Settle

Николас Кейдж в костюме Шоун Ку спустя семь лет после своего удачного дебюта «Хороший мальчик» (приз ФИПРЕССИ в Торонто) наконец решился снять второй полнометражный фильм: режиссёр поставит независимый экшн-триллер A Score to Settle по сценарию Джона Ньюмана и Кристиана Суигала. На главную роль уже подписался Николас Кейдж.

Герой истории — бывший инфорсер (член банды, отвечающий за наказание тех, кто недостаточно послушен и лоялен), отмотавший срок за преступление, которого он не совершал. Протагонист выходит из тюрьмы смертельно больным, но у него ещё хватит сил, чтобы найти и покарать виновных в его отсидке.

Производством картины занимаются компании First Point Entertainment и Goldrush Entertainment. Даты начала съёмок и выхода фильма на экраны пока не определены.
Источник: kinomania.ru

27 Октября 2017


Райли Кио сыграет в хорроре про потустороннее зло «Сторожка»

Райли Кио с распущенными волосами Три года назад арт-хоррор австрийцев Северина Фиалы и Вероники Франц (жены и штатной сценаристки Ульриха Зайдля) «Я вижу, я вижу» был представлен Австрией на «Оскар», участвовал в программе «Горизонты» в Венеции и в целом получил отличную критику.

Теперь же тандем дозрел до англоязычного дебюта — им станет лента «Сторожка» (The Lodge). Одну из главных ролей в картине сыграет Райли Кио.

Историю придумал Серджо Каши («Гость»), он же написал сценарий вместе с Фиалой и Франц. В центре сюжета — потерявшие мать сиблинги, которым приходится провести целую ночь в сторожке где-то в горах, в компании своей мачехи, с которой они познакомились совсем недавно. При этом героев терроризирует некое потустороннее зло.

Производством независимого хоррора ведает компания Hammer Films. Команда «Мотор!» прозвучит в один из январских дней.

У Кио, известной главным образом по сериалу «Девушка по вызову» и роли в «Безумном Максе: Дороги ярости», уже есть опыт работы в умных хоррорах — в этом году актрису можно было увидеть в картине «Оно приходит ночью».
Источник: kinomania.ru

27 Октября 2017