Главная » Новости » 02 Ноября 2017

Новости кино и ТВ



Закари Левай перевоплотится в супергероя Шазама

Shazam-Movie-Zachary-Levi-Fan-Art Закари Левай (сериал «Чак», «Тор: Царство тьмы») сыграет «самого могучего смертного» в экранизации комикса DC «Шазам».

Режиссёр фильма Дэвид Ф. Сандберг («И гаснет свет...», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла») официально анонсировал кастинг на роль титульного персонажа через свой Instagram.

Главный герой первоисточника — мальчишка по имени Билли Бэтсон, превращающийся в супергероя с силами шести мифических богов, стоит ему произнести слово «Шазам». Теперь остаётся найти юного актёра, который будет не против превращаться в героического Закари.

Сандберг батрачит на студию New Line Cinema и недавно подтвердил, что кино нацелено выйти в апреле 2019 года. Генри Гайден и Даррен Лемке написали сценарий, съёмки планируют начать в следующем году в Ванкувере.

У Шазама есть персональный злодей — Чёрный Адам, но из-за того, что его изображает Дуэйн Джонсон, сложилась интересная ситуация. Чёрного Адама повысили до статуса антигероя и обещали выделить собственный фильм, освещающий становление персонажа. Так что Шазам и Адам встретятся не раньше сиквела.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2017


Лили Коллинз сыграет девушку серийного убийцы Теда Банди

Лили Коллинз на диване Лили Коллинз влилась в актёрский состав байопика «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» о жизни серийного убийцы Теда Банди, ставшего прототипом Ганнибала Лектера.

Коллинз сыграет бывшую девушку маньяка. Главную роль в фильме исполнит Зак Эфрон. Постановкой занят Джо Берлингер.

Тед Банди — серийный убийца, каннибал и некрофил, убивший и изнасиловавший множество молодых девушек и девочек в 1970-е. Считается одним из самых жестоких и кровавых маньяков в истории США. Коллинз сыграет Элизабет Клепфер, с которой Банди познакомился в 1969 году, их роман продолжался вплоть до заключения Банди в 1976 году.

Клепфер была с Банди во время самого активного периода деятельности маньяка, но не подозревала о его жертвах. Незадолго до своей казни в 1989 году он признался в 30 убийствах в период между 1974 и 1978 годами.

Начало съёмок запланировано на 10 января 2018 года.
 
Источник: kinokadr.ru

02 Ноября 2017


Тайриз Гибсон требует выгнать Дуэйна Джонсона из «Форсажа»

Тайриз Гибсон улыбается Тайриз Гибсон окончательно спятил. Исполнитель роли самого бесполезного персонажа в Саге о Форсаже и раньше протестовал против переноса «Форсажа 9» на 2020 год из-за спин-оффа про героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Но сейчас он грозит самоустраниться из серии, если Джонсона пригласят в девятую часть (орфографию и стилистику оригинала мы постарались сохранить):

«Привет, мир........ привет, верные поклонники и любимые из НАШЕЙ форсажной вселенной...... Мне тяжело это анонсировать но если Дюэйн в Форсаже9, то никакого Романа Пирса..... Ты мутишь с моей семьёй и благополучием моих дочек, тогда я стану мутить с твоей..... закрывай глазки, чувак, ты "Клоун"».

Далее манера выражения клиента становится категорически непонятной.

Дело в том, что Гибсон сейчас переживает крайне скверные времена: профессионально он никому, так сказать, даром не нужен, а все финансы съедает судебное разбирательство на семейном фронте. Короче говоря, чуваку срочно нужны форсажные бабки, а личный проект Джонсона задерживает денежный чек почти на год.

Не нам, конечно, давать советы человеку в сложной ситуации, но угрожать всё-таки нужно чем-нибудь существенным. Есть мнение, что режиссёр Джастин Лин, весь актёрский состав и «Форсаж 9» в целом с большим трудом, но всё же перенесут отсутствие Романа Пирса.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2017


Бейонс официально присоединилась к актёрскому составу «Короля Льва»

Бейонс с распущенными волосами Бейонс официально присоединилась к актёрскому составу игровой адаптации «Короля Льва», которую снимает Джон Фавро для студии Disney.

Слухи о том, что звезда примет участие в проекте, ходили давно, но сегодня эта информация стала официальной — сама Бейонс сообщила об этом на своей странице в Фейсбуке.

Бейонс сыграет королеву. В других ролях заняты: Дональд Гловер (Симба), Чиветель Эджиофор (Скар), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Сет Роген (Пумба) и другие. Фильм выйдет на экраны летом 2019 года.

Выпущенный в 1994 году оригинальный мультфильм заработал за всё время своего существования 969 млн долларов и стал одним из самых прибыльных анимационных фильмов в истории. По нему был также поставлен мюзикл, который выиграл шесть театральных премий Tony, и в октябре отметил своё 20-летие на Бродвее.
 
Источник: kinokadr.ru

02 Ноября 2017


Элизабет Бэнкс и Марго Робби поработают над экранизацией детского бестселлера

Марго Робби за столом Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию детского бестселлера The Paper Bag Princess и планирует пригласить Элизабет Бэнкс на режиссуру. Марго Робби продюсирует постановку и гипотетически может сыграть одну из главных ролей. А позвать Робби и Бэнкс во что-нибудь недетское, видимо, была не судьба.

Первоисточник рассказывает историю принцессы, у которой накануне свадьбы дракон уничтожает замок, ну и весь королевский гардероб. Будущего мужа, кстати, похищают. Главной героине остаётся только одно — надеть бумажный пакет и начать поиски украденного и неженатого имущества.

Сценарий напишет Кэти Сильберман.

Если вы сразу не почувствовали, то первоисточник посылает юным читательницам сильный феминистический сигнал, а заодно нарушает все сказочные клише про принцесс, которых всегда необходимо спасать.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2017