Главная » Новости » 24 Ноября 2017

Новости кино и ТВ



Александр Скарсгард сыграет шпиона в проекте «Маленькая барабанщица»

Александр Скарсгард в костюме Обладатель премии «Эмми» за роль второго плана в сериале «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард присоединился к актёрскому составу телесериала «Маленькая барабанщица».

Постановкой адаптации шпионского триллера Джона Ле Карре занимается Пак Чхан-ук. Главную роль сыграет Флоренс Пью.

Скаргарду досталась роль Бекера — израильского оперативника, который вербует молодую английскую актрису Чарли (Пью). Они знакомятся, когда Чарли отдыхает в Греции, но девушка быстро понимает, что его намерения далеко не так романтичны, как могло показаться в самом начале. Бекер втягивает девушку в опасный заговор, целью которого является убийство палестинского террориста.

Стивен Корнуэлл и Саймон Корнуэлл, основатели компании The Ink Factory, отвечающей за производство сериала вместе с BBC и AMC, всячески восхваляют актёрский состав «Маленькой барабанщицы» и считают, что Скаргард идеально подходит на роль загадочного Бекера.

В этом их поддерживает режиссёр Пак Чхан-ук: «Сложно было найти актёра, который лучше бы вписался в образ человека, постоянно скрывающего собственные чувства. Я искренне считаю, что Скаргард способен поднять „Маленькую барабанщицу“ на новую высоту».

На данный момент Скаргард занят на съёмках фильма The Hummingbird Project с Джесси Айзенбергом .

В ближайшем будущем зрители смогут увидеть актёра в фантастической картине Дункана Джонса «Немой», релиз которой запланирован на 2018 год.
 
Источник: kinopoisk.ru

24 Ноября 2017