Главная » Новости » 14 Декабря 2017

Новости кино и ТВ



Кевин Харт станет киллером в комедийном боевике «В бегах»

Кевин Харт улыбается Universal приобрела права на комедийный боевик «В бегах».

Кевин Харт, известный по фильмам «Полтора шпиона» и «Крепись!», сыграет главную роль в картине по сценарию Эйши Карр («Бруклин 9-9») и спродюсирует проект совместно с Уиллом Пэкером.

В комедии «В бегах» Харт исполнит роль наёмного убийцы. Он успешно справляется со всеми заданиями, пока очередной заказ не идёт под откос, когда ему поручают убить неожиданную цель.

Кроме этого Харт совместно с Lionsgate занимается разработкой комедийного канала для спутникового радио Laugh Out Loud, запуск которого запланирован на 2018 год.

С 21 декабря зрители смогут увидеть Кевина Харта в приключенческом фильме «Джуманджи: Зов джунглей».
 
Источник: kinopoisk.ru

14 Декабря 2017


Роберт Родригес дал объяснение огромным глазам Алиты

Алита боевой ангел кадр После выхода первого трейлера фильма «Алита: Боевой ангел» по боевой тревоге срочно был поднят режиссёр Роберт Родригес, чтобы объяснить за огромные глаза главной героини и назвать имя виновного. Как все и подозревали, это было решение продюсера Джеймса Кэмерона, пожелавшего наградить Алиту анимешным видом:

«Джим всегда хотел воссоздать фотореалистичную версию глаз из японских комиксов, к которой все привычны. Нельзя было не уважить традицию, и было желание сыграть на контрасте с обычными людьми. Разумеется, мы нашли идеальную актрису для этой роли. В фильме мы рассказываем предысторию персонажа и то, почему она выглядит именно так. Если считать глаза зеркалом души, то в нашем случае зеркало очень большое и в нём отражается приличная порция души. Когда дело доходит до эмоций, эффект по-настоящему бронебойный».

Ещё выяснилось, что Родригес как поклонник манги первым спросил у Кэмерона про судьбу «Алиты», когда узнал, что тот всё ближайшее время угробит на «Аватаров». Режиссёр-подводник предложил Родригесу доделать сценарий и потом самому снять кино.

Родригес потратил на доработку сюжета всё лето, заодно впитывая мудрость Кэмерона.

«Алита: Боевой ангел» премьеруется летом следующего года.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Декабря 2017


Звезда «Улётных девочек» снимется в сатирическом триллере «Присяга»

Тиффани Хэддиш улыбается Тиффани Хэддиш, удачно выступившая в этом году в комедии «Улётные девочки», подписалась на роль в футуристическом сатирическом триллере «Присяга» (The Oath).

Актриса также выступит в качестве исполнительного продюсера полнометражного режиссёрского дебюта Айка Баринхолца («Проект Минди»).

Действие фильма разворачивается в недалёком будущем, где каждый гражданин Америки даёт клятву верности (судя по всему, её нарушение грозит чем-то ужасным). Главный герой пытается пережить длинные выходные Дня Благодарения, не разрушив свою семью.

Помимо Хэддиш, в ленте заняты Джон Чо, Кэрри Браунштейн, Билли Магнуссен, Мередит Хэгнер, Нора Данн и Крис Эллис.

Финансированием и производством триллера занимается компания QC Entertainment, выпустившая хоррор «Прочь», вошедший едва ли не во все уже опубликованные топы и списки лауреатов различных премий этого года.
 
Источник: kinomania.ru

14 Декабря 2017


Джим Бродбент сыграет с Робертом Дауни мл. в «Путешествии доктора Дулиттла»

Джим Бродбент в костюме Английский ветеран и обладатель «Оскара» Джим Бродбент составит компанию Роберту Дауни-мл. в «Путешествии доктора Дулиттла».

Постановкой новой версии приключений сказочного ветеринара, придуманного Хью Лофтингом в 20-е годы прошлого столетия, займётся Стивен Гэйган. Он же написал сценарий, над которым на начальном этапе работы над картиной работал также Том Шеперд.

Право на постановку завоевала в конкурентной борьбе с другими мейджорами студия Universal. Ранее сказка Лофтинга о враче, умеющем разговаривать с животными, была экранизирована в 1967 году (в виде мюзикла с Рексом Харрисоном в заглавной роли). Кроме того, в осовремененной версии в образе Дулиттла дважды предстал Эдди Мёрфи — в 1998 и 2001 гг. Дилогия с Мерфи принесла студии Fox $471 миллион в мировом прокате.

Мировая премьера «Путешествия доктора Дулиттла» состоится 12 апреля 2019 года.
 
Источник: kinomania.ru

14 Декабря 2017