Главная » Новости » 01 Марта 2018

Новости кино и ТВ



Крис Хемсворт договаривается об участии в спин-оффе «Людей в чёрном»

Крис Хемсворт улыбается Криса Хемсворта затягивает в перезапуск «Людей в чёрном».

Студия Sony предлагает актёру одну из главных ролей, как выяснилось, в сюжете будет три центральных персонажа — белый мужчина, чернокожая женщина и пожилой человек. Нам кажется, Хемсворт в состоянии блестяще сыграть любого из троих.

Кстати, история развернётся в Лондоне, где Крис уже однажды остановил вторжение Тёмных Эльфов.

В спин-оффе основной серии не будет персонажей href="/publ/aktery/uill_smit/2-1-0-4">Уилла Смита и Томми Ли Джонса, но кино расширит мир оригинальной трилогии. Сценарий написали Мэтт Холлоуэй и Арт Маркум («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»). Режиссирует постановку Ф. Гэри Грей («Форсаж 8»).

Премьера намечена на 14 июня 2019 года.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Марта 2018


Брэд Питт снова снимется у Квентина Тарантино

Брэд Питт в пиджаке Брэд Питт всё-таки решился сыграть у Квентина Тарантино вместе с Леонардо Дикаприо в фильме про Шэрон Тейт, который теперь называется Once Upon a Time in Hollywood.

Студия Sony Pictures выпустит картину 9 августа 2019-го.

Сюжет разворачивается в конце семидесятых в Лос-Анджелесе. Главный герой повествования — телевизионный актёр с одним успешным сериалом за всю карьеру, пытающийся пробиться в кино. Его приятель и по совместительству дублёр преследует ту же цель.

Все эти голливудские страсти происходят на фоне убийства Шэрон Тейт и её друзей членами культа Чарльза Мэнсона.

Питт уже снимался у Квентина в «Бесславных ублюдках», а Дикаприо — в «Джанго освобождённом». Как говорится, счёт равный.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Марта 2018


«Толкователи» Урсулы Ле Гуин отправятся на большой экран

Рекха Шарма Студия Bayview Films объявила о своих намерениях экранизировать известный научно-фантастический роман американской писательницы Урсулы Ле Гуин «Толкователи» (The Telling).

Рекха Шарма исполнит главную роль.

В центре истории — женщина по имени Сатти Дасс и планета Ака, которая когда-то была миром с развитой культурой, но теперь полностью контролируется с помощью технологий. Записи о прошлом уничтожены, а все люди находятся под колпаком правительства. Главная героиня — наблюдатель с Земли, узнавшая о группе изгнанников, практикующих давно утраченную религию и живущих в глуши. Зачарованная их верой, Сатти присоединяется к ним, чтобы поучаствовать в священном паломничестве по самым опасным уголкам Ака и собственного сердца, разума и души.

Лина Пендхаркар напишет сценарий и срежиссирует кино, которое совместит личную историю самопознания с такими темами, как наука, инопланетная цивилизация, религиозная свобода и технологический процесс.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Марта 2018


Кристен Уиг претендует на роль Гепарды в «Чудо-женщине 2»

Лохматая Кристен Уиг Комедийная актриса Кристен Уиг пробуется на роль Гепарды в «Чудо-женщину 2». Какая удачная шутка.

Гепарда — одна из самых известных злодеек в окружении Дианы. В комиксах этой кошечкой успели побывать следующие персонажи — Присцилла Рич, Дебора Домэйн, Барбара Минерва и Себастьян Баллестерос (мужик?). Все они получали свои суперспособности от бога с непроизносимым именем.

Пэтти Дженкинс режиссирует сиквел с Галь Гадот в главной роли. В сценарии отметились Джефф Джонс, Дэйв Каллахэм и Дженкинс.

Полный раздрай творится в продюсерском корпусе — Зак и Дебора Снайдер вышли из DC Films, а договор с RatPac Entertainment Бретта Рэтнера не будет возобновлён из-за скандала.

Вторая часть выйдет 1 ноября 2019-го.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Марта 2018


Милош Бикович сразится с инопланетянами в образе Николы Теслы

Актер Милош Бикович Фильм «Тесла» будет представлять фантастическую трактовку образа великого учёного и изобретателя Николы Теслы. По сюжету, в конце 19 века Тесла открывает способ перемещаться в альтернативную реальность — мир, похожий на наш, но с намного более развитыми технологиями.

Изобретатель сталкивается с тайной организацией из альтернативной реальности и узнаёт, что в наш мир готовится вторжение. Тогда Тесла вступает в борьбу против могущественного и опасного врага.

Милош Бикович, недавно сыгравший в успешной мелодраме «Лёд», является автором идеи и исполнителем главной роли. Режиссёром станет Александр Богуславский. Вместе они уже работали над фантастической лентой «За гранью реальности» компании Kinodanz и AMBI Media Group, которая вышла в прокат 1 марта. Бикович также сыграл там главную роль — афериста Майкла, собравшего команду со сверхъестественными способностями, чтобы ограбить казино.

«Тесла» будет сниматься компанией Kinodanz совместно с AMBI Media Group и сербской Archangel Studios Милоша Биковича и Миодрага Радонича. Представители Kinodanz позиционируют фильм как масштабный международный проект с участием нескольких голливудских звёзд (к участию в «За гранью реальности» продюсеры уже привлекали Антонио Бандераса), а бюджет фильма составит порядка 15 миллионов долларов.

Картина будет создаваться при участии Правительства Сербии, уточняют продюсеры. Кроме того, Kinodanz планирует открыть студию компьютерной графики в Сербии, а в настоящее время готовит создание высокотехнологичной площадки для кинопроизводства, включающей CG-студию, в Калининградской области.

Съёмки фильма «Тесла» начнутся в 2019 году.
 
Источник: kinopoisk.ru

01 Марта 2018