Главная » Новости » 22 Марта 2018

Новости кино и ТВ



Тесса Томпсон влилась в ряды «Людей в чёрном»

Тесса Томпсон улыбается Мерзкий патриархат опять толкает Тессу Томпсон («Тор: Рагнарёк») сыграть бэдэсс-героиню в обновлённом научно-фантастическом фильме «Люди в чёрном». Главную мужскую роль уже занял Крис Хемсворт — двоюродный брат актрисы по марвеловской линии.

От новой части франчайза не стоит ждать персонажей Уилла Смита и Томми Ли Джонса, центральными героями станут белый мужчина, чернокожая женщина и пожилой человек. Ну а действие развернётся в Лондоне.

Сценарий написали Мэтт Холлоуэй и Арт Маркум («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»). Режиссирует ленту Ф. Гэри Грей («Форсаж 8»).

Премьера намечена на 14 июня 2019 года.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Марта 2018


Дэйву Батисте и Кумэйлу Нанджиани достались главные роли экшен-комедии Stuber

Дэйв Батиста Дэйв Батиста, звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Бушвик», и Кумэйл Нанджиани («Любовь — болезнь») сыграют главные роли в комедийном боевике Stuber. Майкл Даус («Проповедник») отвечает за постановку. Сценарий картины написал Триппер Клэнси.

Стю (Нанджиани), милый и спокойный водитель Uber, оказывается втянутым в высокооктановую и опасную погоню, когда в его машине оказывается суровый и неотступный полицейский (Батиста), пытающийся поймать жестокого убийцу. Поездка немало потреплет нервы бедному водителю, который очень не хочет терять пятизвёздочный рейтинг.

Студия Fox приобрела права на сценарий в апреле 2016-го. Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, работавшие с Клэнси над текстом, спродюсируют проект.

3 мая зрители смогут увидеть Дэйва Батисту в масштабном блокбастере студии Marvel «Мстители: Война бесконечности».

25 марта Нанджиани возвращается на телеэкраны в пятом сезоне комедийного сериала HBO «Силиконовая долина».
 
Источник: kinopoisk.ru

22 Марта 2018


Лин Шэй сыграет в повторном перезапуске «Проклятия»

Астрал Лин Шэй Актриса Лин Шэй, узурпировавшая образ шустрой бабушки в серии ужастиков «Астрал», переедет в новый хоррор — повторный перезапуск «Проклятия».

Ещё в фильме сыграют Андреа Райзборо, Демиан Бишир и Джон Чо.

Кино режиссирует Николас Песке. Продюсер Сэм Рэйми обещает вернуться к истокам оригинала, чтобы безостановочно пугать зрителей всеми ужасами американской пригорода.

В фильме 2004 года, первом американском ремейке японского хоррора, Сара Мишель Геллар изображала студентку, которая переезжает в Токио и встречает местную достопримечательность — одержимых гневом призраков. Героиня Геллар дожила до сиквела, но потом сдалась. Триквел и вовсе сразу выпустили на домашних носителях.

Съёмки планируют начать в мае.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Марта 2018


Ник Нолти, Мэтт Диллон и Эмили Мортимер снимутся в ремейке драмы «Мёд в голове»

Ник Нолти улыбается Ник Нолти, Мэтт Диллон и Эмили Мортимер сыграют главные роли в американском ремейке немецкой картины «Мёд в голове». Тиль Швайгер, поставивший оригинальную ленту совместно с Ларсом Гмелингом, займёт режиссёрское кресло англоязычной версии.

Джоджо Мойес, автор и сценарист мелодрамы «До встречи с тобой», переработала текст оригинала.

«Мёд в голове» рассказывает о пожилом вдовце в исполнении Нолти, которому диагностируют болезнь Альцгеймера. Его 11-летняя внучка подозревает, что сын (Диллон), переживающий собственные семейные проблемы, просто хочет избавиться от обузы и сдать старика в дом престарелых.

Девочка берёт дело в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию, где полвека тому назад он сделал предложение руки и сердца бабушке. Она надеется, что путешествие в древний город поможет деду что-нибудь вспомнить. На пути к намеченной цели герои сталкиваются с разными проблемами, но добрые и отзывчивые люди помогают им продолжать путь.

Италия, куда вслед за беглецами приезжают родители девочки, помогает семье вновь найти любовь и наладить отношения.

Название киноленты является метафорой. С её помощью главный герой отвечает на вопрос «Что ты чувствуешь, когда всё забываешь?».

Картина появилась в немецких кинотеатрах в декабре 2014 года и привлекла более 7 млн зрителей.
 
Источник: kinopoisk.ru

22 Марта 2018


«Дэдпул 2» улучшил показатели на тестовых просмотрах

Дэдпул-2 Какие-то товарищи из студии Fox не оставили без внимания новость о плохих зрительских отзывах на «Дэдпула 2» по итогам тестовых просмотров. Некоторые посмотревшие жаловались на слитых персонажей и неработающий сюжет. Потом весь негатив был объявлен ничем не подтверждёнными слухами, но осадочек, понятное дело, остался.

Поэтому издание The Hollywood Reporter уже по официальным каналам сообщает, что сиквел получил 98 положительных баллов (видимо, из ста возможных). И это даже превышает показатели первой части — 91 балл. Говорят, на правильном сеансе публика энергично реагировала на фильм и казалось, что люди пришли на выступление любимой спортивной команды.

Недавно вторую часть отправили обратно в Ванкувер на шесть дней на досъёмки. И ещё целых два часа в Лос-Анджелесе готовили «секретное камео».

У «Дэдпула 2» до сих пор нет официального синопсиса. Всё ещё используется юмористическое описание сюжета:

«Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту — стать самым горячим барменом в Мэйберри и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а ещё и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзя, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймёт важность семьи, дружбы и вкуса, а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке "Лучший любовник в мире"».

Кино режиссёра Дэвида Литча выходит 17 мая.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Марта 2018