Главная » Новости » 07 Мая 2018

Новости кино и ТВ



Джон Рэмбо объявит войну мексиканскому картелю

Джон Рэмбо с оружием На Каннском кинорынке можно встретить продюсера Ави Лернера, который готов отсыпать вам порцию «Рэмбо 5».

Лернер обещает, что съёмки фильма начнутся в сентябре этого года. Сильвестр Сталлоне работает над сценарием и исполнит главную роль (ну в самый последний раз). Режиссёра у художественной картины ещё нет — или его имя не называют.

В пятой серии франчайза Рэмбо спокойно пасётся на ранчо, пока какие-то засранцы не похищают дочь его друга (вот зачем нужны друзья). Главный герой пересекает границу между США и Мексикой, где его уже ждёт торжественный комитет по встречам — боевики из самого жестокого картеля.

Как видите, Сталлоне не собирается передавать эстафету (в духе «Крида»); не исключено, что фильм назовут «Рэмбо: Последняя кровь».
 
Источник: kg-portal.ru

07 Мая 2018


Лиам Нисон сыграет в экшен-триллере Charlie Johnson In The Flames

Лиам Нисон прицеливается Лиам Нисон всё никак не может соскочить с иглы экшен-триллеров.

Следующим фильмом в этом жанре станет Charlie Johnson In The Flames. Джастин Хэйс адаптировал в сценарий одноимённый роман, а режиссуру обеспечивает Тарик Салех.

Нисон изображает военного корреспондента, отправленного телекомпанией BBC освещать народные волнения в Конго. Смерть ни в чём не повинной женщины так сильно влияет на него, что он рискует всем, чтобы вывести на чистую воду настоящих преступников. Правда, главный герой настолько глубоко погружается в атмосферу ненависти, что начинает терять собственную человечность.

На его месте мы бы подумали о связи с большим кинопрокатом.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Мая 2018


Джейми Фокс может получить ключевую роль в ремейке «Спауна»

Джейми Фокс в куртке Тодд МакФарлэйн и продюсер Джейсон Блум планируют позвать на главную роль в новой экранизации популярного комикса «Спаун» Джейми Фокса. МакФарлэйн, создатель персонажа, написал сценарий картины и самостоятельно займётся постановкой проекта.

О возможном кастинге стало известно из YouTube-передачи That Hashtag Show. Согласно этой информации, Фокс является главным кандидатом на роль Эла Симмонса, бывший агента ЦРУ, который в результате предательства попал в ад. В обмен на свою душу Симмонс становится агентом демона Мэлболгия на земле и получает специальный живой костюм огромной силы. Дабы не утратить остатки человечности и разорвать сделку с Мэлболгием, Спаун начинает борьбу с преступниками и сверхъестественными существами, расправляясь с врагами жестоко и беспощадно.

Осенью 2017-го МакФарлэйн рассказал, что «Спаун» будет радикально отличаться от первой экранизации 1997 года. МакФарлэйн хочет, чтобы в центре фильма были настоящий страх и реалистичная драма, что в принципе сделает «Спауна» непохожим на остальные фильмы про супергероев. Бюджет картины оценивается в районе 10 млн долларов, так что создатели ленты собираются сделать антигероя чем-то вроде акулы из «Челюстей»: он останется устрашающей силой, но при этом зрители его почти не увидят.

That Hashtag Show добавляют, что в центре сюжета окажется детектив Твич, один из второстепенных персонажей комикс-серии. Именно он, при поддержке Спауна, будет сражаться со злом.

Создатели картины планируют приступить к съёмкам в августе.

В 1997-м на экранах появилась первая экранизация комиксов с Майклом Джеем Уайтом в главной роли. Долгое время создатели фильма пытались запустить продолжение, но в итоге проект закрыли. С 1997-го по 1999-й канал HBO выпустил три сезона анимационного сериала.

Представители Джейми Фокса пока никак не прокомментировали слухи.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Мая 2018


Джон Литгоу снимется в новом «Кладбище домашних животных»

Джон Литгоу улыбается Джон Литгоу присоединился к актёрскому составу новой экранизации бестселлера Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Актёр появится экране вместе с Джейсоном Кларком, который исполнит в фильме одну из главных ролей.

Первоисточник под формат полнометражного фильма адаптировали Джеффри Бюхлер и Дэйв Кайганич. Режиссёрское кресло картины разделили Кевин Колш и Деннис Уидмайер, постановщики хорроров «Глаза звёзды» и «Чёрные праздники». Продюсерами проекта выступают Лоренцо Ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Роман «Кладбище домашних животных», появившийся на прилавках книжных магазинов в 1983 году, повествует о докторе Луисе Криде (Кларк), который вместе с женой и двумя детьми переезжает из Чикаго в маленький городок в штате Мэн. Скоро под колесами грузовика гибнет домашняя кошка. Сосед Крида, доброжелательный Чад Крендалл (Литгоу) советует герою отнести животное на старое индейское кладбище. По легенде, если закопать на кладбище кого-либо, то он вскоре вернётся живым. И вскоре кошка действительно возвращается, но не такой, какой была, а явно жуткой и озлобленной.

В фильме «Кладбище домашних животных» 1989 года роль Крендалла исполнил Фред Гуинн.

Новая версия «Кладбища домашних животных» увидит свет 19 апреля 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Мая 2018