Главная » Новости » 12 Ноября 2018

Новости кино и ТВ



Заморожена работа над перезапуском комедийного сериала «Альф»

Альф-кадр Телевизионное подразделение студии Warner Bros. бессрочно заморозило работу над ремейком комедийного сериала «Альф», сообщает TV Line. Согласно источникам, проект не смог привлечь потенциального покупателя.

О планах Warner Bros. TV сделать ремейк «Альфа» стало известно в начале августа, однако представители компании отказались комментировать информацию. Проект находился на самой ранней стадии, так что WBTV не успел официально подключить к работе сценариста или продюсера.

«Альф» впервые увидел свет на канале NBC 22 сентября 1986 года. Проект просуществовал четыре сезона и завершился в марте 1990-го. В общей сложности было выпущено 102 эпизода.

Созданный Томом Пэтчеттом и Полом Фаско сериал стал чрезвычайно популярным. После завершения на свет появился мультсериал, рассказывающий о жизни главного героя до встречи с Таннерами. Наглый пришелец крепко врезался в современную поп-культуру.

Главный герой сериала — коренастый рыжеволосый пришелец с планеты Мелмак, потерпевший крушение в пригороде Лос-Анджелеса. Так 260-летний Гордон Шамуэй попал к Таннерам, обычной американской семье, которая дала ему новое имя — Альф.

Альфа сложно назвать типичным представителем инопланетной цивилизации. Он самоуверен, капризен и жаден, он порядочный обжора, грубиян и ворчун. На его родной планете кошки — главный деликатес. Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.
 
Источник: kinopoisk.ru

12 Ноября 2018