Главная » Новости » 13 Ноября 2018

Новости кино и ТВ



Сэм Уортингтон снимется в экшен-триллере Fracture

Сэм Уортингтон в пиджаке Сэм Уортингтон опять снимается. И это даже не сиквелы «Аватара». Актёр попал в экшен-триллер режиссёра Брэда Андерсона Fracture. Самое важное — кино делают по заказу потокового сервиса Netflix.

Во время дорожного путешествия Рэй (Уортингтон), его жена и дочь останавливаются передохнуть в зоне отдыха рядом с остановкой у шоссе, где дочка падает и ломает руку. После экстренного броска в ближайшую больницу и ругани с дежурной медсестрой дочка наконец-то попадает к доктору.

Пока жена и травмированный ребёнок отправляются на МРТ, обессиленный Рэй вырубается в приёмной. Проснувшись, главный герой не может найти свою семью, а все окружающие говорят, что он пришёл один. Протагонист вынужден собрать всё мужество и не обезуметь от паранойи, чтобы вернуть жену и дочь.

Премьера намечена на 2019 год.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Ноября 2018


Начались съёмки блокбастера «Годзилла против Конга»

Годзилла против Конга Официально начались съёмки «Годзиллы против Конга». В кинотеатрах кино появится летом 2020-го.

И по такому случаю опубликован первый синопсис:

Во времена, когда чудовища спокойно шастают по Земле, попытка человечества побороться за своё будущее настраивает друг против друга Годзиллу и Конга — аватары сил природы столкнутся в небывалой битве на века. Организация «Монарх» в очередной раз устраивает вылазку в опасное и неизведанное место, чтобы раскрыть тайну происхождения Титанов; а заговорщики планируют навсегда уничтожить всех гигантских существ — как хороших, так и плохих.

Адам Вингард режиссирует постановку.

В фильме снимаются Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Александр Скарсгард, Сюн Огури, Джессика Хенвик и многие другие.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Ноября 2018


Ремейк «Детских игр» появится в кинотеатрах в 2019 году

Детские игры Кинокомпания Orion Pictures объявила дату релиза картины «Детские игры», ремейка одноимённого хоррора 1988 года. Лента, где главные роли сыграют Обри Плаза и Гэбриел Бейтман, увидит свет 21 июня 2019 года.

Плаза исполнит роль матери, которая дарит своему сыну новую куклу, но не подозревает, что в пластиковом чреве скрывается нечто зловещее.

Режиссёрское кресло проекта занимает Ларс Клевберг, постановщик хоррора «Полароида». Тайлер Бертон Смит («Кунг Фьюри 2») написал сценарий современной версии. Дэвид Катценберг и Сет Грэм-Смит, работавшие над хитом 2017 года «Оно», спродюсируют картину.

Оригинал Тома Холланда рассказывает о милой кукле, в которую вселяется душа серийного убийцы Чарльза Ли Рэя. Чаки попадает в обычную семью, но не собирается сидеть без дела и вновь начинает убивать. Никто, кроме маленького Энди, не осознает, что именно Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.

Картина Холланда оказалась чрезвычайно популярной, и в итоге было выпущено шесть продолжений. Последняя часть, «Культ Чаки», вышла в 2017 году.

21 июня 2019-го вместе с «Детскими играми» в американских кинотеатрах ожидаются ремейк хоррора «Проклятие» и «История игрушек 4».
 
Источник: kinopoisk.ru

13 Ноября 2018


Марк Диндал срежисирует новую экранизацию «Гарфилда»

Garfield Студия Alcon Entertainment остаётся верна своему плану сделать полностью анимационный фильм «Гарфилд» (Garfield).

Режиссёром проекта стал Марк Диндал, что просто прекрасно, ведь он поставил два замечательных мультфильма: «Похождения императора» и «Цыплёнок Цыпа». Сценарий напишут Пол Каплан и Марк Торгоув.

Alcon приобрела права на кота в 2016-м у Джима Дэвиса — создателя персонажа. Разумеется, студия рассчитывает, что сил у Гарфилда хватит на целый франчайз.

Первый комикс про Гарфилда вышел в 1978 году; главный герой истории — ленивый и циничный оранжевый кот, который живёт вместе с хозяином Джоном Арбаклом и собакой Оди. Наглый котяра ненавидит понедельники и обожает лазанью.

Студия Fox уже успела выпустить два полнометражных фильма по мотивам. Тогда с франчайзом получилось не очень.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Ноября 2018