Главная » Новости » 14 Января 2019

Новости кино и ТВ



Сара Мишель Геллар снимется в психологическом триллере «Иногда я лгу»

Сара Мишель Геллар улыбается Нечасто балующая поклонников новыми проектами Сара Мишель Геллар («Баффи — истребительница вампиров») сыграет главную роль в психологическом триллере «Иногда я лгу», основанном на дебютном романе-бестселлере журналистки Элис Фини.

Актриса сыграет Эмбер Рейнольдс — женщину, которая очнулась в госпитале неспособная двигаться, разговаривать и даже открыть глаза, зато всё слышит (о чём никто не догадывается) и узнаёт, что пребывает в коме. Героиня не помнит, что произошло, но подозревает, что без участия мужа не обошлось. Зрителям обещают невероятно интригующую историю и три временные линии — настоящее, события неделей ранее и детские воспоминания двадцатилетней давности.

Адаптацией первоисточника займётся Робин Суикорд («Загадочная история Бенджамина Баттона», «Мемуары гейши»). Исполнительными продюсерами выступят Геллар, Эллен Дедженерес и Джефф Климан.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2019


У «Поездки в Америку 2» появился режиссёр и описание сюжета

Поездка в америку Paramount Pictures собирает все необходимые компоненты для запуска фильма «Поездка в Америку 2». Главную роль в сиквеле комедии 1988 года исполнит Эдди Мёрфи, а сегодня нашли режиссёра — Крэйга Брюэра.

Мёрфи и Брюэр только что закончили совместные съёмки биографического фильма «Меня зовут Долемайт» и, как говорят, отлично сработались.

В первой части Мёрфи сыграл Акима — принца африканской страны Замунды, которому пришла пора жениться, но все потенциальные невесты настолько восторженны и раболепны, что главному герою становится не по себе. Тогда он отправляется в Квинс, где выдаёт себя за бедного студента, чтобы найти девушку с сильным характером. Удивительно, насколько актуальное кино.

В новом фильме Аким опять едет в Америку, потому что ищет наследника — давно потерянного сына (удивительно, что не дочку).

Студия твёрдо намерена вернуть всех актёров из оригинала — Арсенио Холла, Шэри Хидли, Джона Эймоса и Джеймса Эрла Джонса.

Съёмки могут начать уже в этом году.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2019