Главная » Новости » 22 Января 2019

Новости кино и ТВ



Эдгар Райт поставит психологический триллер о Лондоне

Эдгар Райт Человек и визионер Эдгар Райт в интервью журналу Empire рассказал, что его следующий режиссёрский проект — психологический хоррор-триллер в духе фильмов «А теперь не смотри» и «Отвращение».

Действие развернётся в Лондоне и сюжет закрутится вокруг женского персонажа. Эдгар внезапно понял, что никогда не снимал фильмов про центр Лондона, особенно — Сохо, где он провёл кучу времени за последние 25 лет. «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон» тоже ленты про места, где жил Райт.

Съёмки картины начнутся летом.

Продолжается работа над сценарием «Малыша на драйве 2»; уже закончен черновой вариант. Постановщик первой части пообещал подвести новых персонажей (старых осталось не так уж много) и как следует толкнуть сюжет вперёд.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Января 2019


Подробное описание сюжета сиквела «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

zombieland-2 «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» раскрыл свои сюжетные карты — можете ознакомиться с подробным описанием истории сиквела.

После событий первой части команда из четырёх главных героев постепенно обживается в мире постапокалипсиса. Они решили не скромничать и переехали Белый дом. После ссоры между Коламбусом (Джесси Айзенберг) и Вичитой (Эмма Стоун), группа распадается и Литтл-Рок (Эбигейл Бреслин) убегает вместе с Беркли — парнем, с которым она только познакомилась.

Персонажи опять собираются, чтобы спасти героиню Бреслин, но теперь им противостоят новые виды зомби: Гомеры (тупые), Хоукинги (умные) и Ниндзя (смертельно опасные). По пути Таллахасси (Вуди Харрельсон) встречает Неваду — женщину, которая, как и он, возвела охоту на живых мертвецов в искусство.

Говорят, в фильме самих себя сыграют Билл Мюррей и Дэн Эйкройд.

Кино выходит 11 октября 2019-го. Рубен Флейшер, постановщик оригинала, режиссирует вторую часть.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Января 2019