Главная » Новости » 28 Февраля 2019

Новости кино и ТВ



Рами Малек договаривается о роли антагониста в «Бонде 25»

Рами Малек в костюме Рами Малек уже начал правильно использовать свой новенький «Оскар» — вступил в переговоры насчёт роли главного злодея в «Бонде 25». Наверняка статуэтка от киноакадемии позволит актёру набить себе сцену.

Малек и ранее упоминался в злодейском контексте бондианы, но многие полагали, что съёмки в финальном сезоне «Мистера Робота» помешают ему договориться с киношниками. Как видите, не мешают.

Ещё издание Variety информирует, что у главного героя в исполнении Дэниела Крэйга появятся новые соратники — две женщины и один мужчина: одна — новый агент MI6, вторая — персонаж в духе Камиллы из «Кванта милосердия» и мужчина изобразит агента ЦРУ.

«Бонд 25» также вернёт Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйфа Файнса и Бена Уишоу.

Фильм режиссирует Кэри Фукунага. Если верить Variety, то он продолжает работать над сценарием и все этим довольны — Крэйг и продюсеры франчайза. Ранее проходила информация, что сюжет полностью переписывает Скотт Бёрнс («Ультиматум Борна»).

Премьера намечена на 8 апреля 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Февраля 2019


«Аквамен 2» приплывёт в кинотеатры в декабре 2022 года

Аквамен Студия Warner Bros. определилась с датой выхода сиквела «Аквамена», но поклонников эта новость вряд ли сильно обрадует — король Атлантиды вновь отправится покорять большие экраны только 16 декабря 2022 года. А значит, у не определившегося Джеймса Вана есть ещё буквально море времени, чтобы решиться режиссировать продолжение.

Сценарий «Аквамена 2» пишет работавший над первым фильмом Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик, а продюсировать его будут Ван и Питер Сафран. Постаревший почти на пять лет Джейсон Момоа с вероятностью близкой к 100% вернётся к своей роли.

А вдохновлённая миллиардом первого фильма студия меж тем не собирается ограничиваться лишь прямым продолжением и намеревается максимально расширить вселенную Аквамена — уже официально запущен в разработку спин-офф The Trench про морских чудовищ.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Февраля 2019


Уилл Смит не сможет сняться в продолжении «Отряда самоубийц»

Will Smith deadshot «Отряд самоубийц» по пути к сиквелу (или мягкому перезапуску) теряет всех главных игроков. Все сходятся в том что, что из продолжения выбывает Джокер, нет определённости по части Харли Квинн, но, возможно, что не будет и её, а сегодня печальная (или не очень) участь постигла Дэдшота.

Уилл Смит не сможет сняться у Джеймса Ганна из-за конфликта в графике. Студия Warner Bros. наметила старт съёмок на сентябрь этого года, чтобы успеть к премьере 6 августа 2021-го. И мистер Смит никак не укладывается в этот план.

Что именно потеряет «Отряд самоубийц» с уходом Дэдшота? Разве что фирменное обаяние Уилла. Но драматическая линия с его дочкой (а что ещё может предложить Флойд Лоутон?) никому, собственно, не нужна. Зато появится свободное место для нового персонажа, бюджет у фильма станет заметно меньше и пропадут ассоциации с первой частью.

Мистер Ганн написал сценарий, он же планирует срежиссировать картину. Сюжет в общих чертах понятен: группа дисишных мерзавцев выступит на стороне условного добра.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Февраля 2019


Стрим-сервис Disney+ готовит проект о диснеевских злодеях

disney villains Стрим-сервис Disney+ готовит сериал «Книга чар» (Book of Enchantment) — многосерийную экранизацию романов Серены Валентино о диснеевских злодеях. Майкл Ситцман («База Куантико») разрабатывает проект, уже написал сценарий пилотного эпизода и составил план для будущих серий. Ситцман также возьмёт на себя роль шоураннера сериала.

Книги Валентино рассказывают истории знаменитых диснеевских злодеев — от Урсулы из «Русалочки» до матушки Готель из «Рапунцель». На данный момент выпущено пять книг серии. Шестая увидит свет летом этого года, а седьмая находится в работе.

Подробности проекта отсутствуют, но, согласно источникам, «Книга чар» должна объединить разных персонажей в одну масштабную историю.

Студия Disney активно работает над созданием контента для будущей стрим-платформы. На данный момент в производстве находятся сериалы с героями киновселенной Marvel и «Звёздных войн». Также на Disney+ выйдут ремейк «Классного мюзикла» и новая версия мультфильма «Леди и Бродяга».
 
Источник: kinopoisk.ru

28 Февраля 2019


Канал Fox заказал шесть новых эпизодов сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Беверли-Хиллз 90210 Знаменитый подростковый сериал «Беверли-Хиллз 90210» возвращается на экраны в виде шестисерийного мини-сериала «90210». Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Гэбриэлль Картерис вернутся в знакомых ролях.

Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы ремейка «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», напишут и спродюсируют проект.

«90210» не будет перезапуском или прямым продолжением. Актёры сыграют повзрослевшие версии своих персонажей, которые не виделись 19 лет после окончания оригинального сериала. Снова встретиться их заставляет идея одного из них — устроить перезапуск «Беверли-Хиллз 90210». Только запустить новую версию будет не так просто.

Премьера сериала «Беверли-Хиллз 90210» состоялась в 1990 году. Проект рассказывал о группе старшеклассников, которые живут, любят и ссорятся в престижном районе Лос-Анджелеса. Проект был чрезвычайно популярным и просуществовал 10 сезонов, завершившись в 2000-м. Сериал послужил основой для нескольких спин-оффов, включая «Мелроуз Плэйс» и «Агентство моделей».

В 2008 году канал CW представил ремейк «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», где в небольших ролях появились Спеллинг, Гарт и Шэннен Доэрти.
 
Источник: kinopoisk.ru

28 Февраля 2019