Главная » Новости » 05 Марта 2019

Новости кино и ТВ



Фрэнк Грилло станет агентом Интерпола в сиквеле «Телохранителя киллера»

Фрэнк Грилло улыбается Фрэнк Грилло получил роль в экшен-комедии «Телохранитель жены киллера» — продолжении боевика «Телохранитель киллера». Ожидается, что Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон вернутся в знакомых ролях, а центральным персонажем в этот раз станет Сальма Хайек, сыгравшая жену киллера, которого изобразил Джексон.

Том О’Коннор, работавший над оригинальной картиной, напишет сценарий продолжения. Патрик Хьюз поставит картину.

В сиквеле профессиональный телохранитель Майкл Брайс (Рейнольдс) привлекает старых знакомых, киллера и его жену, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья.

Грилло сыграет агента Интерпола, который использует троицу главных героев, чтобы остановить кибератаку, способную уничтожить всю Европу.

Съёмки продолжения стартуют в марте.

В первом фильме телохранитель мирового уровня вынужден охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада, но работа есть работа. Смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что выживание под большим вопросом. При бюджете в 30 млн долларов лента собрала в мировом прокате 176 млн долларов.

В 2019 году зрители смогут увидеть Грилло вместе с Мэлом Гибсоном в боевике «Последний уровень».
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Марта 2019


«Охотники за привидениями 3» заполучили звёзд «Фарго» и «Очень странных дел»

Очень странные дела кадр Похоже, Джейсон Райтман определился с первыми исполнителями главных ролей в триквеле «Охотников за привидениями» — ими стали Кэрри Кун («Фарго», «Оставленные») и Финн Вулфард («Очень странные дела»), уже имеющий необходимый опыт.

История будет сосредоточена на матери-одиночке (Кун) спустя 30 лет после событий оригинального фильма. Вулфард сыграет её сына, а кастинг оставшихся членов семьи в самом разгаре. Детали сюжета пока не разглашаются, а потому не ясно, как новые герои будут связаны с командой охотников за привидениями. Также не известно, вернётся ли кто-то из старого состава. Но судя по твиттерам Эрни Хадсона и Дэна Эйкройда, оба актёра не прочь поучаствовать.

Сценарий Райтман пишет совместно Гилом Кинаном («Полтергейст»). Съёмки должны начаться этим летом, а на большие экраны «Охотники за привидениями 3» выйдут 10 июля 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Марта 2019


Элизабет Мосс присматривается к главной роли в новом «Человеке-невидимке»

Элизабет Мосс улыбается Обладательница двух «Золотых глобусов» и практически ежегодная номинантка премий «Эмми» и Гильдии актёров США Элизабет Мосс может возглавить актёрский состав нового триллера. Переговоры с ней только начались, но судя по заявлениям о том, что концепция грядущего «Человека-невидимки» будет абсолютно новой, вероятнее всего, актриса сыграет не любовный интерес протагониста, а его самого.

В изначальном сюжете писателя Герберта Уэллса молодой химик открывал формулу, благодаря которой мог становиться невидимым. Однако открывшиеся перед ним невероятные возможности вкупе с побочными эффектами зелья свели героя с ума, превратив в убийцу.

Когда-то картина входила в запланированную «Тёмную Вселенную» студии Universal, но после провала первого же фильма планы оказались задвинуты куда подальше. Теперь у студии есть только «Вселенная Монстров», то есть различные кинокартины, никак не связанные между собой, но отдающие дань уважения классическим ужастикам и литературе. Уважение, судя по всему, довольно условное, раз Джонни Деппа после перезапуска «Пиратов Карибского моря» снова меняют на женщину.

Премьера «Человека-невидимки» состоится где-то между 2020-м и 2021 годом, а сценаристом и режиссёром выступит Ли Уоннелл («Пила», «Апгрейд»).
 
Источник: kg-portal.ru

05 Марта 2019


Сет Роген вписался в «Сумеречную зону»

Сет Роген в костюме Обновлённая «Сумеречная зона» расширила свой актёрский состав — в кастинг-лист фантастической антологии от потокового сервиса CBS All Access записался многостаночник Сет Роген («Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «Человек из будущего»). Он сыграет в одном из эпизодов первого сезона; правда, ни имени персонажа, ни сюжета авторы не пожелали раскрыть.

Двухсерийная премьера ребута под присмотром Джордана Пила («Прочь») состоится 1 апреля, а с 11 апреля свежие серии будут выходить еженедельно. Проект не собирается отказываться от жанрового разнообразия, отличавшего культовую постановку Рода Серлинга. Создатели обещают новые запутанные истории с неожиданными сюжетными поворотами и развязками.

В первом сезоне в различных эпизодах засветятся Джон Чо, Санаа Лэтэн, Кумэйл Нанджиани, Адам Скотт, Эллисон Толман, Грег Киннир, Деванда Уайз, Джессика Уильямс, Таисса Фармига, Ри Сихорн, Стивен Ян, Джейкоб Тремблей и другие.

Помимо Пила перезапуском занимаются исполнительные продюсеры Марко Рамирес («Сыны анархии», «Сорвиголова»), Саймон Кинберг («Люди Икс: Апокалипсис»), Вин Розенфельд («Чёрный клановец») и Одри Чон («Олдбой»). Производство на совести CBS Television Studios, Monkeypaw Productions и Genre Films.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Марта 2019


Ребекка Холл изобразит учёного-физика в сериале «Байки из Петли»

Ребекка Холл улыбается Запущенный в производство прошлым летом восьмисерийный футуристический сериал «Байки из Петли» (Tales From the Loop) приступил к формированию актёрского состава. Проект от Amazon по одноимённой серии жанровых работ шведского художника Симона Сталенхага обзавёлся исполнительницей главной женской роли в лице Ребекки Холл («Престиж»).

Научно-фантастическая драма расскажет о жителях наполненного тайнами города, расположенного над «Петлёй» — сверхмашиной, построенной для исследования и разгадывания тайн вселенной. Холл сыграет талантливого учёного-физика Лоретту.

Сценарием занимается шоураннер проекта Натаниэль Халперн («Легион»), первый эпизод снимет Марк Романек («Не отпускай меня»). Оба состоят в команде исполнительных продюсеров наряду с продюсерами «Перерождения» Мэттом Ривзом, Адамом Кассаном и Рафи Кроном. В производстве участвуют Amazon Studios, Fox 21 Television Studios, 6th & Idaho и шведская Indio.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Марта 2019