Главная » Новости » 08 Марта 2019

Новости кино и ТВ



Бри Ларсон примет участие в съёмках шпионской драмы от Apple

Бри Ларсон улыбается Защитница Земли от скруллов и доминирования белых мужчин Бри Ларсон («Капитан Марвел») решила не ограничивать свою карьеру съёмками исключительно в кинопроектах, а потому вернётся на телеэкраны в пока что безымянном сериале от Apple.

Шпионская драма, получившая одобрение на съёмки полного первого сезона, основана на ещё не опубликованных мемуарах Амариллис Фокс Undercover: Coming of Age in the CIA. Это провокационная современная история о молодой женщине, поступившей на службу в ЦРУ, описывающая весь путь от вербовки до участия в различных миссиях под прикрытием.

Ларсон входит в команду исполнительных продюсеров наравне с Линетт Хауэлл Тэйлор («Звезда родилась»), Майклом Элленбергом и Меган Мартин («По волчьим законам»), отвечающей за сценарий. Производством займутся 51 Entertainment и Media Res.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Марта 2019


Появился шорт-лист возможных претендентов на роль Бэтмена

Бэтмен Сайт Geeks WorldWide выяснил список возможных актёров, которых Мэтт Ривз и студия Warner рассматривают на роль Брюса Уэйна в новом «Бэтмене». По их данным, плащ Тёмного рыцаря может достаться Джеку Рейнору, Александру Людвигу, Джеку О’Коннеллу, Аарону Тейлор-Джонсону или Николасу Холту.

На данный момент эта информацию не более чем слух, и каких-либо подтверждений ей не поступало.

Все названные актёры, тем не менее, вписываются в концепцию «Бэтмена» Ривза, который расскажет о молодом Тёмном рыцаре на заре карьеры борца с преступностью. Бен Аффлек, в феврале окончательно расставшийся с ролью, на премьере триллера «Тройная граница» подтвердил, что фильм покажет неопытного Брюса Уэйна, ещё не успевшего заматереть на улицах Готэма.

Долгое время по сети ходили слухи, что Ривз и студия ищут на эту роль молодого, но примелькавшегося исполнителя, и все актёры из списка, так или иначе, знакомы зрителю. Рейнор снимался в блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления», Людвиг — в «Голодных играх» и сериале «Викинги». Тейлор-Джонсон успел засветиться в киновселенной Marvel, а Холт в последние годы регулярно играет Зверя в «Людях Икс». О’Коннелл, в свою очередь, известен по триллеру «71» и драме «Несломленный».

Стоит также отметить, что все выбранные актёры близки друг к другу по возрасту и телосложению.

Ранее сообщалось, что Ривз планирует предложить роль Джейку Джилленхолу, но из этого ничего не вышло. Появилась информация, что Бэтмена сыграет Арми Хаммер, но актёр сам её опроверг. Последним «надежным» кандидатом считался Роберт Паттинсон.

Подробности сюжета «Бэтмена» не раскрываются. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Тёмного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням.
 
Источник: kinopoisk.ru

08 Марта 2019


Эмма Уотсон может составить компанию Скарлетт Йоханссон в «Чёрной вдове»

Эмма Уотсон Студия Marvel, по-видимому, осознала, что одна Наташа Романофф на себе сольник не вытянет, и решила подогнать ей в помощь столь же сильную и независимую.

Как стало известно порталу That Hashtag Show, компанию Скарлетт Йоханссон в «Чёрной вдове» может составить Эмма Уотсон. Именно она является главным претендентом на роль, которая описывается как «дерзкая женская версия Бонда» (что бы это ни значило).

И хотя её кандидатуру одобряют и режиссёр, и студия, и даже лично Кевин Файги, окончательное решение ещё не принято. Конкуренток у Уотсон три: Флоренс Пью («Маленькая барабанщица»), Дар Зузовски и Элис Энглерт («Прекрасные создания»). Причём первые две уже прошли прослушивание и произвели крайне положительное впечатление.

Режиссирует кино Кейт Шортланд. Первоначальный вариант сценария написала Жак Шаффер, а дорабатывать его наняли Неда Бенсона («Исчезновение Элеанор Ригби»). Съёмки начнутся уже этим летом, а выйти на большие экраны фильм должен где-то в следующем году, но дата релиза ещё не объявлена.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Марта 2019