Главная » Новости » 11 Марта 2019

Новости кино и ТВ



Зои Дойч и Оливия Кук договариваются об участии в фильме «Том и Джерри»

Зои Дойч и Оливия Кук Художественный фильм «Том и Джерри», прошлой осенью заполучивший в режиссёры Тима Стори («Фантастическая четвёрка»), приступает к формированию актёрского состава. Портал That Hashtag Show сообщает, что об участии в проекте ведут переговоры Зои Дойч («Взрослые игры») и Оливия Кук («Первому игроку приготовиться»). В шортлист претенденток также входят Яра Шахиди («Черноватый»), Келли Мари Трэн («Звёздные войны: Последние джедаи»), Бекки Джи («Могучие рейнджеры») и Изабела Монер («Убийца 2. Против всех»).

Синопсиса у полнометражной картины о похождениях знаменитых хвостатых противников пока нет, но кое-какие подробности о роли, на которую пробуются вышеперечисленные актрисы, имеются. Персонажа зовут Кайла, и девушка на пару с котом Томом планирует предотвратить катастрофу на важном мероприятии, которое нацелился испортить надоедливый Джерри. Неужто создатели фильма отведут мышонку роль антагониста?

Центральные персонажи истории создаются при помощи CG и в соответствии с анимационным оригиналом не умеют говорить.

Сценарием фильма занимаются Брайан Шульц и Корнелиус Юлиано, вместе работавшие над мультфильмом «Снупи и мелочь пузатая в кино». Съёмки начнутся в июне в Лондоне и завершатся к концу сентября. Студия Warner Bros. запланировала премьеру на следующий год.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2019


Николь Кидман может стать наставницей злодейки Стервеллы

Николь Кидман Студия Disney ведёт подготовительные работы для запуска фильма «Стервелла». В этот увлекательный процесс входят и поиски актрисы на роль некой Баронессы, которая, собственно, и научит главную героиню всему плохому.

Некоторые источники утверждают, что создатели хотят увидеть Николь Кидман в конкретном образе. Если мамка Аквамена откажется, то есть и другие претенденты: Эмма Томпсон, Шарлиз Терон, Джулианна Мур и Деми Мур.

Тони Макнамара («Фаворитка») сейчас переписывает сценарий, который попадёт в руки режиссёра Крэйга Гиллеспи. Съёмки планируют начать в конце этого лета, чтобы выпустить ленту в 2020-м.

Эмма Стоун сыграет главную героиню, которой ещё только предстоит стать классической диснеевской злодейкой. Действие развернётся на опасных улицах Лондона 70-х, где отчаянные далматинцы держат в страхе местных жителей (на самом деле, конечно, нет).
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2019


Энди Сёркис и Томас Броди-Сэнгстер получили главные роли в киноадаптации комикса «Мышиная гвардия»

Энди Серкис и Томас Сэнгстэр Экранизация комикса «Мышиная гвардия» ещё на шаг ближе к киноэкранам. 20th Century Fox приобрела права на экранизацию летом 2016 года, через год в режиссёрское кресло усадили Уэса Болла, а теперь дошло дело и до актёрского состава. Первыми свои имена в кастинг-лист вписали мастер перевоплощений Энди Сёркис («Планета обезьян: Война») и Томас Броди-Сэнгстер, снимавшийся в кинотрилогии Болла «Бегущий в лабиринте».

События графического романа Дэвида Петерсена от Archaia/Boom! Studios разворачиваются в суровом средневековом мире, населённом разумными мышами. На защиту пушистых сородичей от хищников, природных катаклизмов и других опасностей дикого мира встаёт боевое братство — Мышиная гвардия. Броди-Сэнгстеру достался персонаж по имени Лайам — один из самых молодых гвардейцев, заступивший на службу совсем недавно. Ему ещё только предстоит доказать свои храбрость и верность. Сёркису отведена роль злодея — он сыграет предателя Полуночника, кузнеца Мышиной гвардии.

Перевоплощаться в персонажей актёры будут традиционно при помощи техники захвата движений. Над спецэффектами работает именитая WETA («Властелин колец», «Аватар»). Фильм продюсирует Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция»), а за сценарий отвечает Гари Уитта («Изгой-один. Звёздные войны: Истории»). Съёмки стартуют в мае.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2019


Появилась информация о персонажах, которые войдут в новый «Отряд самоубийц»

Бэтмен Сайт Collider выяснил предполагаемый состав «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. Кроме Дэдшота, которого теперь должен сыграть Идрис Эльба, в сиквеле также могут появиться Король Акул, Крысолов, Человек-в-Горошек и Миротворец.

Короля Акул объяснить проще всего. Рождённый на Гавайях Нэнуэ — гуманоидная акула. Обладатель огромных челюстей и силы, он считает себя сыном Бога Акул, хотя другие склонны верить, что его появление — результат странной мутации.

Бывший дезинсектор Отис Фланнеган, как и большинство жителей Готэма, в какой-то момент решил стать на путь преступности. Специалист по крысам, он придумал, как управлять грызунами и использовать их для ограблений. Источники утверждают, что Ганн планирует сделать Крысолова девушкой, наставником которой выступит Дэдшот.

На роль Миротворца, согласно источникам, Ганн думает пригласить Дэйва Батисту. В таком случае актёр сыграет экстремиста, который любит мир настолько, что готов ради него убивать. Сын начальника концлагеря, он впоследствии выяснил, что его действия — результат психического расстройства. Миротворец верит, что призрак отца постоянно преследует его и критикует.

Человек-в-Горошек — ещё один преступник из Готэма и противник Бэтмена. Как и следует из имени, он носит яркий костюм в горошек, где каждая точка может превратиться в смертельное оружие или транспортное средство.

Источники отмечают, что список персонажей в будущем может измениться, если Ганн перепишет сценарий.

На данный момент под вопросом остаётся судьба Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Антигероиня может появиться в сиквеле, но только в небольшой роли. Официального подтверждения в любом случае пока не поступало.

В первом «Отряде самоубийц» правительственный агент Аманда Уоллер собрала команду суперзлодеев, куда вошли Дэдшот, Квинн, Капитан Бумеранг, Убийца Крок и Дьябло. Их главная цель — выполнение секретных операций, о которых не должен знать остальной мир. Критики плохо приняли картину, что не помешало ей стать хитом проката. Лента собрала 746 млн долларов при бюджете в 175 млн долларов.
 
Источник: kinopoisk.ru

11 Марта 2019