Главная » Новости » 20 Марта 2019

Новости кино и ТВ



Мэттью Макконахи предлагают роль мстительного доктора в фильме Пака Чхан-ука

Мэттью Макконахи Ожил фильм режиссёра Пака Чхан-ука . Студия Amazon подобрала проект и зовёт на главную роль Мэттью Макконахи.

С. Крэйг Залер написал сценарий о группе бандитов с коварным планом: преступники хотят ограбить маленький городок под прикрытием обильных осадков во время урагана. Откуда им знать, что местный доктор решит отомстить ворам? И всё, ясное дело, заканчивается большой кровью.

Макконахи предлагают роль доктора; именно этот персонаж в компании местного шерифа рушит планы злодеев и несёт возмездие во имя грозы.

Осталось дождаться реакции актёра.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Марта 2019


Флоренс Пью присоединится к «Чёрной Вдове»

Флоренс Пью Информация о том, что Эмма Уотсон заранее обеспечила себе роль в сольнике «Чёрной вдовы» в споре с куда менее опытными соперницами, оказалась преждевременной. На финишной прямой выпускницу Хогвартса обошла восходящая звёздочка Флоренс Пью («Леди Макбет», «Борьба с моей семьёй»), которая была крайне убедительной лазутчицей в мини-сериале «Маленькая барабанщица».

О роли пока известно лишь то, что это будет столь же крутая шпионка, как и сама Наташа. В сети тут же появились предположения, что это может быть Елена Белова, использующая тот же псевдоним, что и титульная героиня. Одна Чёрная вдова — хорошо, а две — лучше!

Известно также, что Marvel присматривается к Андре Холланду, Рэйчел Вайс и Алеку Болдуину. А на ещё одну женскую партию претендуют Камила Мендес («Ривердэйл»), Изабела Монер («Трансформеры: Последний рыцарь»), Сторм Рейд («Излом времени») и Ханна Куинливан.

Срежиссирует фильм Кейт Шортланд, над сценарием работают Жак Шаффер и Нед Бенсон. Также в команду вошли оператор «Миссия невыполнима: Последствия» Роб Харди, рисовавшая костюмы для всех фильмов о Гарри Поттере Джени Темим и художник-постановщик «Мстителей: Войны бесконечности» Джим Барр.

Съёмки должны начаться этим летом — согласно некоторым источникам, стартует процесс 1 июня, а завершится к 31 октября. А на большие экраны картина, предположительно, выйдет в следующем году — ранее Disney застолбил 1 мая под неизвестный проект.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Марта 2019


«Квартет И» готовит сиквел комедии «Громкая связь»

Громкая связь кадр Продюсер Рубен Дишдишян пообещал вторую часть драматической комедии «Громкая связь»:

«Ещё прошлым летом, когда закончили съёмки "Громкой связи" и посмотрели первый монтаж, то сказали, что если перевалим за 500 млн рублей кассовых сборов, то задумаемся о продолжении. На сегодня 508 млн рублей по России и 550 — включая СНГ! Поэтому продолжение будет».

«Громкая связь» — адаптация итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». Сюжет рассказывает о четырёх друзьях в компании жён, которые решают сыграть в забавную игру — выложить на стол мобильные телефоны, на звонки отвечать по громкой связи, а смс зачитывать вслух. Сперва всё идёт хорошо, а потом — нет. В конце присутствует неожиданный повествовательный поворот. Именно наличие последнего делает идею сиквела сомнительной, если, конечно, история вернётся к старым персонажам.

Главные роли исполнили участники «Квартета И». Для «Громкой связи 2» напишут оригинальный сценарий.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Марта 2019


Николас Кейдж сыграет в научно-фантастической картине Jiu Jitsu

Николас Кейдж в костюме Продолжаем наблюдать за удивительными фильмами с Ником Кейджом. Великий лицедей согласился исполнить одну из главных ролей в научно-фантастическом фильме с примесью боевых искусств Jiu Jitsu.

Вместе с ним снимается Ален Мусси — канадский киноактёр, каскадёр и мастер боевых искусств.

Сценарист-режиссёр-продюсер Димитри Логофетис придумал сверхоригинальный сюжет, который сперва изложил в одноимённом комиксе.

Главный герой повествования — избранный боец (Мусси), который каждые шесть лет должен распечатывать коробку люлей инопланетному вторженцу Браксу. Увы, Кейдж сыграет соратника протагониста, а не главного злодея. Обидно.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Марта 2019


Джон Дэвид Вашингтон снимется в следующем проекте Кристофера Нолана

Джон Дэвид Вашингтон в костюме Из сюжета следующего фильма режиссёра Кристофера Нолана по-прежнему делают большую и страшную тайну. Зачем? Рано или поздно всё равно узнаем.

К тому же уже начался набор актёров. Джон Дэвид Вашингтон («Чёрный клановец»), сын Дензела, получил одну из главных ролей. Разумеется, никто не знает, кого именно он сыграет.

Студия Warner Bros. присвоила безымянному фильму статус событийного. Ну потому что все фильмы Нолана такие. И главное, подход работает; даже после того, как Кристофер закончил снимать про Бэтмена, его проекты собирают приличные деньги.

Премьера намечена на 17 июля 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Марта 2019