Главная » Новости » 26 Марта 2019

Новости кино и ТВ



Netflix осовременит роман Александра Дюма «Три мушкетёра»

Три мушкетёра Канальи с потокового сервиса Netflix задумали осовременить роман Александра Дюма «Три мушкетёра». Работа над фильмом уже началась.

Время действия из XVII века перенесут в наши дни. Какие отношения свяжут бравого гасконца д‘Артаньяна с мушкетёрами Атосом, Портосом и Арамисом, не уточняется. Зато сражения с гвардейцами кардинала, интриги Миледи и погоню за королевскими подвесками можно ожидать бравые — авторы обещают сделать кино в стиле боевика «Миссия невыполнима».

Над адаптацией работает Харрисон Куэри, в список достижений которого пока входит только сценарий милитари-драмы «На тропе войны» с Томом Харди для того же Netflix.

За разработку отвечают исполнительные продюсеры «Яркости» Эрик Ньюман и Брайан Унклесс, а также Скотт Глассголд («Снежная слепота») и Сара Боуэн («Нелепая шестёрка»).
 
Источник: kg-portal.ru

26 Марта 2019


Лора Линни примет участие в съёмках гей-драмы Вигго Мортенсена

Лора Линни улыбается Звезда «Зёленой книги» дебютирует в режиссуре драмой «Падение» об отношениях стареющего отца со своим сыном.

Вигго Мортенсен сам написал сценарий и сыграет одну из ролей — Джона Петерсена, который живёт вместе со своим партнёром Эриком и приёмной дочерью Моникой (Габби Велис) в Южной Калифорнии. Отец Джона — фермер Уиллис (Ларс Хенриксен), человек старой закалки, привыкший к традиционной модели семьи. Но он стареет и вынужден перебраться к сыну, что вызывает столкновение двух миров.

Лоре Линни досталась роль сестры Петерсена. Мать героя сыграет Ханна Гросс из сериала «Охотник за разумом», а Эрика — Терри Чен («Карточный домик»). Также в картине занят Сверрир Гуднасон из «Девушки, которая застряла в паутине», но какая роль ему досталась, пока неизвестно.

Съемки «Падения» уже идут в Торонто. Вигго Мортенсен, помимо актёрской и режиссёрской должностей, занимается ещё и продюсированием картины вместе с Дэниэлом Бекерманом и Крисом Кёрлингом.
 
Источник: kinopoisk.ru

26 Марта 2019


Кому достанется роль злодея в сольнике Чёрной вдовы?

Taskmaster По мере приближения съёмок сольника про Чёрную вдову, источники становятся всё более говорливыми. Ну или фантазия поклонников буйствует сильнее.

Разговор касается главного злодея; тут ошибиться никак нельзя, ведь Наташа Романова не обладает никакими суперспособностями, ну кроме того, что она умеет превращаться из рыжей в блондинку.

Итак, издание We Got This Covered предполагает, что антагонистом станет злодей Таскмастер, ещё ни разу не появлявшийся в киновселенной. У этого засранца есть своя фишка — идеальная мышечная память. Что это значит? Товарищ может изучить любой боевой стиль просто наблюдая. Поэтому он — специалист по фехтованию, боевым искусствам и стрельбе. В своё время Таскмастер в комиксах насмотрелся на Соколиного глаза, Карателя и Сорвиголову и скопировал все их таланты. И лишь с Дэдпулом у него случился облом, уж больно тот непредсказуемый (даже на мышечном уровне).

Эту партию предположительно сыграет Андре Холланд. Впрочем, кастинг ещё далёк от завершения.

Кейт Шортланд режиссирует кино; премьера может выпасть на 1 мая 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Марта 2019


Зак Эфрон и Аманда Сейфрид озвучат героев полнометражного мультфильма про Скуби-Ду

Зак Эфрон и Аманда Сейфрид Грядущий полнометражный мультфильм про трусливого немецкого дога и тинейджеров-детективов начинает подавать заметные признаки жизни. Стали известны имена актёров, задействованных в озвучке, и, собственно, название картины — «Скуб».

Зак Эфрон («Соседи: На тропе войны») и Аманда Сейфрид («Опасный бизнес», «Третий лишний 2») подарят свои голоса Фреду Джонсу и Дафне Блейк. Остальных людей-сотрудников корпорации «Тайна», а это Велма Динкли и Шегги Роджерс, озвучат Уилл Форте («Последний человек на Земле») и Джина Родригес («Девственница Джейн»). Лаять и болтать за Скуби Ду поручат Фрэнку Уэлкеру, озвучивающему пса с 2002 года.

В новом полнометражном мультфильме юным сыщикам и их четвероногому питомцу предстоит объединить силы с другими не менее известными персонажами Hanna-Barbera, чтобы спасти мир от коварного злодея Дика Дастардли. По утверждению The Hollywood Reporter, одной из «приглашённых звёзд» станет Капитан Кейвмен в исполнении Трейси Моргана («Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Двойной КОПец»).

За режиссуру анимационного кроссовера отвечает Тони Червоне, сценарий написан Мэттом Либерманом. Крис Коламбус приставлен к проекту в качестве продюсера.

Премьера фильма запланирована на 15 мая 2020 года — запасайтесь скуби-печеньем!
 
Источник: kg-portal.ru

26 Марта 2019


Телеканал The CW закрывает сериал «Сверхъестественное»

Supernatural Уходит целая эпоха. Телеканал The CW принял судьбоносное решение закрыть сериал «Сверхъестественное». Мистическая санта-барбара наших дней покинет эфир после пятнадцатого сезона, а Джареду Падалеки, Дженсену Эклзу и Мише Коллинзу наконец-то вернут паспорта, и всем троим — страшно сказать! — придётся искать себе место в других проектах.

Самый долгоиграющий оригинальный сериал канала отправляется на покой. Пятнадцатый сезон из двадцати серий выйдет в телесезоне 2019–2020. Правда, Эклз напугал в своём инстаграме комментарием к видео, мол, в «Сверхъестественном» никогда ничто не заканчивается. Поэтому есть все основания опасаться потенциальных приквелов, сиквелов, спин-оффов или всех их вместе взятых.

Создателем сериала о воюющих с нечистью братьях Винчестерах числится давно выбывший из проекта Эрик Крипке, а производством занимается Warner Bros. TV.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Марта 2019